Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
Лето 2014

+1

401

leka1122 написал(а):

.для меня стихи очень многое значат...вот такая уж у меня натура...)))Старалась где-то подбодрить...где-то успокоить...а где и поплакать вместе с вами..

Девочки, как же здорово,что нас армия познакомила! Признаюсь, что Лена для меня столько сделала, в трудный период жизни.Знали бы вы, как она поддержала и дала нужный совет! Вот тебе и виртуальные друзья........Реальные так не помогли...........
Спасибо тебе родная за все!!! Пусть у тебя будет все отлично, ты это заслужила!

+1

402

Лика02 написал(а):

Знали бы вы, как она поддержала и дала нужный совет!

Любаш...хорош...засмущала меня... :flirt: и не было моей заслуги никакой-ты сама знала все ответы... :yep:  :love:
А за пожелания-СПАСИБО!!!!Пусть все так и будет!!!!
Обожаю тебя,подруга моя верная,уважаю и бесконечно люблю!!!!Твоя Я)))

+2

403

Всем изумительного вечера,девчёночки!!! :mybb:

Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало!...
Может потому, что я о нём мечтала?...​
Тёплое, лучистое, нежное такое...​
Самое заветное..., сердцу дорогое...​

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.​
А оно ладошку греет и искрится...​
Только лишь по капельке стоит дать кому-то -​
Станет Счастья больше у самой... Вот чудо!!!​

Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,​
Я раздам по капле - пусть и вас согреет!​
Только не бросайте, только берегите!​
Сердцем согревайте и другим дарите!!!​
http://s2.uploads.ru/VNhq8.jpg

+3

404

leka1122 написал(а):

Только лишь по капельке стоит дать кому-то -​Станет Счастья больше у самой... Вот чудо!!!

:cool:  Ох, хорошо! и здорово!

0

405

Девочки, всем добрый вечер! Просто не нахожу слов от счастья, кажется до сих пор не поняла, что всё свершилось. Родные, милые спасибо всем за поддержку, за дружбу, за этот форум. Всем желаю дождаться исполнения вашей мечты-дембеля. Ну, а мой дембель уже убежал гулять. Уходили с другом почти вместе и служили почти рядом. Так вот вчера еще один сюрприз- дембель встретил дембеля, друг не поленился в 2 часа ночи приехать на вокзал, хотя сам весь день в поезде и  приехал рано утром. И вообще дембель это такой кайф. Реально начал ценить такие вещи, что раньше просто не замечал.

+4

406

LORA написал(а):

Девочки, всем добрый вечер! Просто не нахожу слов от счастья, кажется до сих пор не поняла, что всё свершилось. Родные, милые спасибо всем за поддержку, за дружбу, за этот форум. Всем желаю дождаться исполнения вашей мечты-дембеля. Ну, а мой дембель уже убежал гулять. Уходили с другом почти вместе и служили почти рядом. Так вот вчера еще один сюрприз- дембель встретил дембеля, друг не поленился в 2 часа ночи приехать на вокзал, хотя сам весь день в поезде и  приехал рано утром. И вообще дембель это такой кайф. Реально начал ценить такие вещи, что раньше просто не замечал.

Как же я рада за вас!!!! :love: удачи и хорошего отдыха!!! :flag:

0

407

Илюшина девочка080713
Юля, привет, Илья когда возвращается? (я смотрю они все стали любителями сюрпризов)

0

408

LORA написал(а):

Илюшина девочка080713
Юля, привет, Илья когда возвращается? (я смотрю они все стали любителями сюрпризов)

Я не знаю  :dontknow: говорит,что 8 вечером выезжает,если билеты будут,значит,приедет в четверг. :(

+1

409

LORA написал(а):

Просто не нахожу слов от счастья, кажется до сих пор не поняла, что всё свершилось.

И правда, попробуй поверить, когда так всё неожиданно свершилось! :crazyfun:  От такого сюрпиза  голова кругом идет! И радостно вдвойне!!! :cool:

0

410

Приветик всем девочки!
http://se.uploads.ru/t/3ORtE.gif
http://sf.uploads.ru/t/CfKSh.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)