Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
Лето 2014

+1

381

LORA написал(а):

УРА СЫН ЕДЕТ ДОМОЙ!

Как я за вас рада! в самом деле СЮРПРИЗ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

382

LORA написал(а):

УРА СЫН ЕДЕТ ДОМОЙ!!! в 2часа ночи встречаем

Ура Лариса!!! УРААААААААААААА!!! Вчера за Лену радовались, плакали от счастья вместе, а сегодня уже вы Дембеля! Отличной встречи, удачи, хороших попутчиков сынуле и быстрой адаптации на гражданке!

0

383

Северянка29 написал(а):

Он пытался мне объяснить, но...мне кажется там никого из начальства, то есть офицеров не было и выдавать было просто некому, а у нас поезд, билеты ... торопился... Лишь бы домой, и лишь бы не тормознули...

Оля! Значит не думай больше о документах!!! Не впервой теряют документы, не новость будет на вокзалах......... По военнику доедет спокойно!!!Не главное сейчас  эти документы, все равно ничего не сделать по другому! Фиг с ним, восстановите документы, главное, чтоб сынуля поскорей приехал домой!
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! Готовься к встрече с сынуле! Ты же знаешь, все будет хорошо!!! :flag:

+1

384

Лариса!!!! :whistle:  всего пара часов и Лешка будет дома!!!!  :jumping: счастья, радостной встречи, слезок от радости!!!! вот и прошел этот долгий год.... спокойной адаптации и хороших друзей рядом!

0

385

Лика02 написал(а):

Готовься к встрече с сынуле! Ты же знаешь, все будет хорошо!!!

Спасибо, Любаша! Всё правильно! Главное - уже в поезде едет!

0

386

LORA
поздравляю с дембелем!))))
Как здорово, наш призыв оказался счастливым)) столько досрочных дембелей!)):-):-)

+1

387

Как я за Всех рада; читаю и слезы льются... От радости !!!и предвкушения своей встречи .... Пока радуюсь за Вас!!! Мальчишки дома!!!! Радость маме!!! Как - это здорово!!!

0

388

LORA написал(а):

Всем добрый вечер!!! УРА СЫН ЕДЕТ ДОМОЙ!!! в 2часа ночи встречаем. Неделя сюрпризов. узнала только в 19-00, ускоренными темпами жарю-парю-варю, не знаю за что хвататься

ну как встретила.ребята у нас один за одним домой едут,вот здорово! :jumping:

0

389

Angel 1991 написал(а):

Как я за Всех рада; читаю и слезы льются... От радости !!!и предвкушения своей встречи .... Пока радуюсь за Вас!!! Мальчишки дома!!!! Радость маме!!! Как - это здорово!!!

Ириш,вот увидишь,кажется так долго месяца и дни тянутся,на самом деле время пролетело быстро,так что скоро слёзы будут литься от счастья обнимая сына :yep:

0

390

Всем приветик,мои красотулечки,и только хороших новостей!!!!
Ну вот и мы отслужили...Слава Богу!!!сама пока еще не верю,хожу за сыном хвостиком)))
Встреча прошла как планировали,все хорошо!!!приехали домой,сын немного покушал,помылся ,пообщались маленько и все спать)))я упала и уснула мгновенно...день пролетел за разговорами.а вечером они с Иришкой пошли погулять,с друзьями встретиться...сегодня весь день дома-сын привыкает потихоньку...завтра в военкомат пойдет...с паспортом надо разобраться...с институтом...в общем-начались другие мирные хлопоты!!!мысли мои пока все в раскорячку,в голове только одно-неужели все?
Всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления!!!Всем здоровья,улыбок и мирного неба над головой!!!

Вот и все!!!Минутка счастья!!!!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)