Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ВИКА сестра написал(а):

там же написано в письме для чего для того что бы лучше узнать характер и особенности поведения вашего сына чтобы эффективно обучить его воинской специальности и исключить возможные межличностные конфликты в подразделении

Нам тоже сегодня пришло такое письмо Вы будете отвечать?  Мы даже не знаем, как реагировать. Созвонилась с родителями из 7 роты, сказали  никаких писем не было.

Отредактировано НАТАША (05.01.2012 16:26)

0

992

НАТАША написал(а):

Нам тоже сегодня пришло такое письмо Вы будете отвечать?  Мы даже не знаем, как реагировать. Созвонилась с родителями из 7 роты, сказали  никаких писем не было.

Мне оно пришло 2 недели назад.Отвечать я не буду,потому как незнаю чем вызван такой "интерес".Далеко не все родители получили такие письма!

0

993

ирина м написал(а):

Мне оно пришло 2 недели назад.Отвечать я не буду,потому как незнаю чем вызван такой "интерес".Далеко не все родители получили такие письма!

Вот это и странно, что выборочно...Отвечать не буду, но после праздников позвоню в часть спрошу. ФИО и должность в письме есть, а телефона нет.

0

994

ирина м написал(а):

.Отвечать я не буду,потому как незнаю чем вызван такой

а интересно чего бояться  та  там ведь написано в письме полк занимается подготовкой младших специалистов по категориям :командир отделения БМП, наводчик оператор БМП водитель-механик БМП  что плохого случиться если командирам подскажите куда лучше направить вашего ребенка может он по натуре лидер так может быть командиром отделения или может он у вас с техникой на ты так будет водитель-механик

0

995

НАТАША написал(а):

ФИО и должность в письме есть, а телефона нет.

в самом низу письма есть номер телефона позвоните узнайте что к чему

0

996

ВИКА сестра написал(а):

а интересно чего бояться  та  там ведь написано в письме полк занимается подготовкой младших специалистов по категориям :командир отделения БМП, наводчик оператор БМП водитель-механик БМП

у нас такого в письме не написано...

0

997

у меня в низу письма нет номера телефона ...

0

998

СВЕТЛАНА74 написал(а):

от есть несколько снимков 8 роты 3 взвод. Правда качество страдает, но хоть что то

Света , случайно  посмотрели ваши снимки с присяги и увидели сынулю!!!! Огромное спасибо за нечаянную радость!!! ;)

0

999

НАТАША написал(а):

у нас такого в письме не написано...

тогда получается письма разные а интересно что у вас написано ?

Продолжение темы  http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=184

0

1000

ВИКА сестра написал(а):

а интересно чего бояться  та  там ведь написано в письме полк занимается подготовкой младших специалистов по категориям :командир отделения БМП, наводчик оператор БМП водитель-механик БМП  что плохого случиться если командирам подскажите куда лучше направить вашего ребенка может он по натуре лидер так может быть командиром отделения или может он у вас с техникой на ты так будет водитель-механик

А мой говорит, что их сразу распределили, кто на командиров,а кто на механиков учиться будет. Кто учиться на командира БМП по окончанию учебки получает звание сержанта.Мой например хорошо в машинах разбирается(на гражданке работает в этой сфере, да и права есть),хотел в авто батальон. а там на командира отправили учиться(может потому что вышка есть по специальности преподаватель).Наверное они там и без писем разбируться кто куда. Ведь учебка уже началась, а пока придет ответ на письмо, время пройдет. Вряд ли уже переучивать будут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)