Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема


<<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ!!!! в/ч Москва и область ЖДЕМ ВАС!!!

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 28 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!

:flag:  :flag:  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/13Xgh.jpg
Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 )) - Светлана - Lana_ma, Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG

+2

951

Наталия Тула написал(а):

Я даже не в курсе насколько это престижно у нас... просто сын в то время хотел подзаработать себе на второй мотоцикл. На одном он катался, а второй хотел купить развалину, сделать и продать - "начинающий безнесмен "  . Поэтому в Центре занятости молодёжи на летний период девочкам и мальчикам предлагалась работа: в теплицах за цветочками ухаживать или собирать на полях какой-нибудь урожай или следить за чистотой города или уборка на кладбище (но не копать могилы, у могильщиков нельзя их хлеб отнимать). В результате месяца работы сын получил свою з/плату и купил-таки драндулет за 1 тыс. руб., разобрал, кое-что подкупил, перебрал мотор, покрасил, привёл в рабочее состояние и продал за 7 тыс. руб. А оставшиеся денежки потратил на картинговое увлечение, туда у нас уйма денежных ср-тв уходит... такое хобби себе выбрал и никак не вырастет из него...

Отлично просто! Так как сын уже взрослый и мозговой аппарат у него более зрелый и сообразительный. Ребятам постарше, как правило, легче служиться и в смысле житейской адаптации и в получении учебно - армейских навыков. Да, и учебный процесс не прерывался, образование уже получено. После армии все дороги взрослой самостоятельной жизни открыты.

Да, это правда к нему почти нет притезий да и он обстановку оценивает с высоты своего уже повзрослевшего ума, где-то критично, в основном с юмором, даже кажется, что он принял это испытание и раскладывает его по полочкам, невольно улыбсь, вспоминаю его рассказы по выходным))

0

952

Lana_ma написал(а):

От страха забыла написать, что это пауки-птицееды))

жуть. Как к тигру в клетку.

0

953

Доброе утро! Хорошего дня. Всем прибывать в добром здравии, солдатушкам не хворать и крепиться, а то погодка жаркая стоит... тяжеловато им там...
http://forumupload.ru/uploads/2014/02/14/7456810.jpg

+1

954

мамаСаши написал(а):

Правда в этом году проведу отпуск в ближайшем Подмосковье,не могу далеко от Коломны уехать😆!

Я тоже весь период службы невыездная была, целый год ни-ни от дома... мама должна быть всегда в боевой готовности и на своём мамином посту :D . Так что, можно сказать, наша Армия на год наложила санкции на мамочек солдат :D .

+2

955

Lana_ma написал(а):

нам тут живности сын оставил, да непростой, а восьмилапой, лохматой и стрАшной!
От страха забыла написать, что это пауки-птицееды))

:rofl: насмешили  :cool: . А он кусается? В смысле может человека укусить?

0

956

Наталия Тула написал(а):

:rofl: насмешили  :cool: . А он кусается? В смысле может человека укусить?

Наверно может,  я максимум, что могу это открыть и быстро-быстро бросить еду, или увлажнить грунт))) Ой, а еда то, тоже жуть))
Ну а так маме моей все больше приходиться, она и в руки их может взять, если вдруг выбежит.  Так он их не только нам оставил, еще и девушке своей побросил, чтоб не скучала.
Сын мой с детства увлекается разной живностью. Кого только не было)) В каждой красоту свою находит.

+2

957

Наталия Тула написал(а):

Доброе утро! Хорошего дня. Всем прибывать в добром здравии, солдатушкам не хворать и крепиться, а то погодка жаркая стоит... тяжеловато им там...

Да уж в жару тяжко, сын говорил, что в форме и берцах просто парилка, обещал попробовать среди недели позвонить насчет увала, сказал, что , если не позвонит, значит не пустят в эти выходные, а хотелось бы забрать, хоть покупать ребенка!

0

958

Bessonova написал(а):

Да уж в жару тяжко, сын говорил, что в форме и берцах просто парилка, обещал попробовать среди недели позвонить насчет увала, сказал, что , если не позвонит, значит не пустят в эти выходные, а хотелось бы забрать, хоть покупать ребенка!

Да то что на теле х/б, а вот остальное - скорее всего синтетика, не дышит, к жаре не приспособлена. Но вроде обещают к выходным спад жары, мальчикам по-лучше будет.

0

959

Lana_ma написал(а):

Да то что на теле х/б, а вот остальное - скорее всего синтетика, не дышит, к жаре не приспособлена. Но вроде обещают к выходным спад жары, мальчикам по-лучше будет.

Да уж, вот когда подумаешь о прохладной погоде!

0

960

Bessonova написал(а):

Да уж в жару тяжко, сын говорил, что в форме и берцах просто парилка,

Да, тяжело первый месяц службы, потом солдат срастается с формой и берцами, всё его тело и организм как будто вживается в образ солдата и защитника и он постепенно адаптируется к носке всего военного обмундирования. Я вспоминаю, что сын тоже поначалу говорил - "жутко тяжело всю её на себе таскать". А вот потом уже стал говорить - "вообще по фиг, что на мне и всё равно жара, ветер, дождь, берцы стали как самые удобные любимые кеды или кроссовки, я не чувствую их тяжести". И ещё много ходьбы и стояния на месте там очень напрягает парней по началу, а потом тоже  - всё нормуль. Привыкают наши сыночки к солдатской участи. А фляжка с водой у них сейчас всегда при себе, поэтому как говорила нам Лиза всегда: надо водой спасаться... и внутренний и внешний прём в жару благотворно и оживляюще действует на организм.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема