Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема


<<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ!!!! в/ч Москва и область ЖДЕМ ВАС!!!

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 28 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!

:flag:  :flag:  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/13Xgh.jpg
Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 )) - Светлана - Lana_ma, Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG

+2

51

МамаМакса1994 написал(а):

Что нужно иметь с собой на присяге- фотики, цветы, деньги, что там еще в голову не приходит? Как все будет происходить? И второй вопрос- почему

МамаМакса1994, на присяге главное- присутствие родителей. Никогда не забуду растерянные  глаза наших детей,как они искали в толпе своих родных, а мы,в свою очередь их,своих ненаглядных. Ох,опять слеза пошла))))))
Возьмите фото,видеокамеру обязательно, думаю без цветов можно обойтись, а вкусняшек и денег,так это своему солдатику везите. 
Да он Вам сам подскажет,что ему нужно прежде всего. Я когда впервые на веточку зашла, так всё,что было в полезной инфе про вещи солдату, так всё и собрала. Это было ещё до присяги,просто сержант приходил и забирал. Так мне потом сын звонит и говорит: " Мам, комбат когда посылку проверял,спросил: "У тебя папа военный что ли,уж очень всё чётко и по уставу"" :D
Видеосъёмку будут делать полностью несколько человек, потом Вам пришлют фото солдата и диск с присяги. Стоит это недёшево, поэтому снимайте больше сами.

Отредактировано мама вика (16.06.2014 17:49)

+1

52

Самое главное паспорт с собой возьмите!
Летом хорошо - тепло, вот зимой мы замучились сидеть в торговом центре, пожалели, что не сняли квартиру.

Отредактировано Lana_ma (16.06.2014 17:47)

0

53

мама вика написал(а):

МамаМакса1994, на присяге главное присутствие родителей. Никогда не забуду растерянные  глаза наших детей,как они искали в толпе своих родных, а мы,в свою очередь их,своих ненаглядных. Ох,опять слеза пошла))))))

Это точно Вика, я своего нашла только с помощью фотоаппарата, с функцией увеличения и спасло, что он стоял в первом ряду. А так все похожие, зеленые, ушастые)), стоят серьезные такие и глазом не моргнут, не крикнут - " Я тут мама!"

Отредактировано Lana_ma (16.06.2014 17:51)

0

54

Lana_ma написал(а):

Это точно Вика, я своего нашла только с помощью фотоаппарата, с функцией увеличения и спасло, что он стоял в первом ряду. А так все похожие, зеленые, ушастые))

:D А я вообще долго смотрела на парня,думая,что это мой, и всё сокрушалась- худой очень)))  Далековато стояли,хоть и ставили нас ближе к своим взводам. Но было очень много присягающих. Думаю,что так будет опять. У нас присяга была 28 июля.

Отредактировано мама вика (16.06.2014 22:03)

+1

55

Ой, да вот как бы там не разрыдаться на плацу.((((( Нервишки еще пошаливают(((Если будет увольнительная, и погода позволит мы хотим отъехать к Оке, выбрать местечко, посидеть на природе, пожарить мяска, может покупаться получиться. Хоть какое разнообразие сынульке, пока хоть на несколько часков.

0

56

МамаМакса1994 написал(а):

Ой, да вот как бы там не разрыдаться на плацу.((((( Нервишки еще пошаливают(((

Ну сначала всплакнете, наверно все так, а потом все как по маслу пойдет.
Я своему отвозила блокнот, общую тетрадь, ручки шариковые, нитки белые, зеленые, черные (они же белошвейки теперь еще), иголки, подшивы, носки, витамины (ну может Вам не надо, лето же), пластырь в рулоне, ну и вкусняшки всякие. Я так думаю, он скажет Вам, что привезти.

0

57

Добрый вечер! Совсем некогда было сегодня начирикать сообщалку... понедельник - день тяжёлый, как говорится.
С началом новой ожидательной рабочей недели, которая ещё продвинет нас к нашей цели.
http://s59.radikal.ru/i164/1207/e1/e8f0f92aadff.jpg

0

58

МамаМакса1994 написал(а):

Ой, да вот как бы там не разрыдаться на плацу

Ну, как же не всплакнуть?! Обязательно возьмите платочек слезу смахнуть. У меня, например, постоянно глазки на мокром месте: солдаты выходят строем на плац - у меня слёзы, торжественный вынос знамени - у меня слёзы, командир части объявляет о начале Присяги - слёзы, офицеры честь отдают - слёзы, первый пошёл присягать - слёзы... и так далее, даже на экскурсии в казарме нашёлся повод для сантиментов. :D
А найти сыночка в общем строю - действительно сложная задача :D. Я своему говорю: ты хоть рукой пошевели маленько. Он мне: нельзя! Я: тогда носком берца потопай слегка. Он: нельзя! Я: хотя бы глазом подморгни. Он: нельзя! :D Сын рассказал кратенько, где будет стоять , в каком ряду и с какой стороны... не помогло!, всё равно долго искали, пока его девушка не разглядела, они увидели друг друга и разулыбались, тогда и я узрела своего похудевшего, уставшего и мужественного СОЛДАТА.

+3

59

Всем мамам, женам солдат, доброго вечера! Я, майор Пономаренко Вадим Иванович, заместитель командира 2 учебного дивизиона по работе с личным составом, моя обязанность решать те проблемы, которые возникают у нас  во время службы ваших сыновей, мужей и так далее. В начале года я на этом форуме свои контакты оставлял, наверное они никому не интересны, кто-то думает, что если написать на форум, то все быстро решится.Увы, это не так. Я пишу по поводу шумихи с документами на сироту, который уехал в Уссурийск:
1) Никто никому не звонил. Мы, читая ваши сообщения, начинаем потом выяснять: кто же это кто;
2)Документы, которые Вы нам высылали,  мы отправили в ЕРЦ для выплаты Вашуму солдату дополнительной выплаты, которую ему выплачивали. 3) В личном деле мы не пишем, что солдат сирота;
4) Вам всем, по тем адресам, которые указывали ваши солдаты, отправлялись письма, где было указано, в каком дивизионе, батарее служит ваш солдат и все наши контакты были указаны.
  По поводу солдата, о котором идет речь хочу сказать, что жена солдата, которая с криком души о помощи обращается к форумчанам в то время,  когда солдатик служил общалась, и я знаю это точно, и с командиром взвода и командиром батареи и все было нормально-не понимаю куда сейчас эта связь ушла? Ведь прошло не так много времени.
Хочу еще раз напомнить, что прежде, чем писать в никуда на сайте только для того, чтобы обсудить ту или иную тему, звоните, пожалуйста, по тем телефонам, которые указаны на этом форуме и мы обязательно Вам поможем. Мои контакты:8-(926)346-15-31 звонить в любое время суток. Это будет звонок конкретному должностному лицу, с которого потом можно будет спросит результат.

+8

60

Добрый вечер. Всем хороших и добрых вестей от ребят. У кого даты - поздравляю.

МамаМакса1994
Если будет увольнительная, и погода позволит мы хотим отъехать к Оке, выбрать местечко, посидеть на природе, пожарить мяска, может покупаться получиться.

  увольнительная будет обязательно. Шашлыки пожарить тоже можно. А вот купаться вашему солдатику категорически запретят. Об этом на присяге командир части скажет. На водоёмах будет патруль. Возьмите ему гражданку и кросовки. Мазь от комаров, таблетки от комаров и тройник. Общую тетрадь, ручки шариковые, нитки белые, зеленые, черные, иголки, подшивы или ткань белую плотную, носки, витамины, стельки с дырочками, пластырь в рулоне, мазь эритромициновую простую. Она быстро заживляет раны. Щипчики для ногтей. Курочку можно запечь. Колбаски. Сыр в асс. Сок. Что не съест, то с собой возьмёт. Ребятам отнесёт. не ко всем родители приедут. Рядом с КПП есть магазин нормальный. Там можно фрукты купить.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема