Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема


<<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

МЫ ТЕПЕРЬ ТУТ!!!! в/ч Москва и область ЖДЕМ ВАС!!!

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 28 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!

:flag:  :flag:  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/13Xgh.jpg
Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 )) - Светлана - Lana_ma, Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG

+2

991

Наталия Тула написал(а):

А мой на радостях мне малиновое варенье заказал, говорит - вези литровую банку... нет, давай пару... слушай, а трёху не сможешь привезти  ? Попёрла...   съели в два приёма   .

[взломанный сайт]
Вчера слышала передачу, что соль(поваренная) очень хороший антисептик при различных воспалительных заболеваниях: можно полоскать горло теплой водой из расчета стакан воды и чайная ложка соли, при насморке хорошо вымывает " лишнее", и вообще-отличный продукт, эта соль.В соляных пещерах люди, добывавшие раньше соль, никогда не болели ни гриппами, ни простудными заболеваниями, потому что соляная пыль не оставляла шанса никакой заразе...
Спелеотерапия в пещерах и шахтах: вот фото соляной пещеры в Польше...
http://fatyanoff.ru/wp-content/uploads/2012/11/galos_caves_05.jpg

+1

992

Лизза написал(а):

В соляных пещерах люди, добывавшие раньше соль, никогда не болели ни гриппами, ни простудными заболеваниями, потому что соляная пыль не оставляла шанса никакой заразе...

И на самом деле это так. Во время путешествия по Польше, мы заезжали в эти соляные копи в Величке. Впечатления просто потрясающие!!!!! Очень интересно, очень красиво, в этом плане поляки молодцы,  все находиться в безупречном состоянии . Все что там есть, все сделано из соли, один зал Святой Кинги с его соляными люстрами чего стоит!  Дышиться так, как буд-то находишься  в кислородном баллоне. А лечат там туберкулез, легочные болезни, астму, хронические заболевания носоглотки. Но вот насколько я поняла, там этот подземный соляной санаторий не такой большой, поэтому не так уж просто попасть туда.
Что касается Польши, нам кажется, что это скучная и мрачная страна. Но нет, не в коем случае, если отложить в сторону политическую ситуацию (а у нас  это так исторически сложилось и никуда не деться от этого), очень самобытная и прекрасная страна. Мы объездили ее всю, и каждый раз открывали  для себя интересные уголки.

+1

993

Коломна привет! Всем добрых новостей, отмены карантина, крепкого здоровья мальчикам и родителям! С пятницей! А значит скоро звоночки от сынят! Забавное словечко!
Ples поздравляю Вас с целым месяцем службы! Поверьте самое трудное позади! Пусть служится ему легко! :flag: Хорошего настроения, относиться к любым ситуациям с юмором!
Поздравляю!

0

994

Romantik А Вас я хочу поздравить особо. Семерочка! Пусть у Вашего мальчика все будет хорошо и в армии, и в обычной жизни.  Вы такая замечательная мамочка! Заботливая, отзывчивая, я видела как Вы заботливо передавали посылочки другим сыночкам :cool: Как служится Вашему мальчику в славной кантемировской дивизии? Пишите нам иногда)))

+1

995

Наталия Тула написал(а):

А мне уже на дембель пора собирать вещички .

Только не это, не бросайте веточку, она очень важная.
А я все-таки устроила себе мини-отпуск☺ сегодня спала в палатке на берегу озера, красота, воздух не передать, птички, только вот соседи очень буйные попались, шумят громче птичек, вроде взрослые люди, с детьми, но  природу только со спиртым воспринимают.

Всем хороших выходных, будем надеяться что отменят карантин. Мы когда в Коломне служили всего в 5 увольнительных были, то обсервация, то карантин, то очередь, да и взвод маленький был!

+1

996

Lana_ma написал(а):

А значит скоро звоночки от сынят! Забавное словечко!

:whistle:

0

997

Доброе пятничное утро! Всем бойцам быстрой поправки здоровья и незаметного течения времени, а в Коломне с этим проблем нет, времечко там бежит быстро.
Кстати, к теме о полезности соли, то в коломенской части командиры об этом тоже знают, так как сама лично видела и даже запечатлела тому доказательство когда была на экскурсии в расположении после присяги -  баки с водой и соляным раствором имеются :yep:  :cool:, правда на вкус не пробовала.
Фото – вещдок  :)  - 3-ий дивизион.
http://sf.uploads.ru/t/GiKWk.jpg

+1

998

Лизза написал(а):

Ведь говорят, что армия выявляет, каков человек, там невозможно спрятаться...

Да... просто в десятку! Мальчишки в армии как калька - всё нутро на просвет и все ...кашки наружу, если они имеются  :D . Армия оголяет все характеры и нравы, а все поступки или проступки видны как на ладони.

+1

999

Девочки, Ples, Romantik, поздравляю с такими значимыми маленькими и большими датами! :flag:  Каждый пройденный месяц для мамы солдата огромная бездна времени, поэтому и считаете деньки в своём календарике постоянно. Только мама солдата может не задумываясь с ходу ответить, сколько сыночек отслужил. Удачи и здоровья!

Дембель неизбежен, хоть ты тресни
Возвратишься в край родных ракит
Водрузив на самом видном месте
Обалденный дембельский прикид
Не успеешь и хлебнуть водички
А уже за окнами толпа —
Соберутся местные девчонки,
Чтоб глазищи пялить на тебя.
Ты расскажешь им святую правду:
Мол, в какую вляпывался жуть -
"Под ногами взорвалась граната",
"В небе не раскрылся парашют".
Набежит народу необъятно,
Знать не будешь, где кого садить
И зайдут знакомые ребята,
Что смогли от службы откосить
Те расспросят обо всем детально
Сделав, впрочем, безразличный вид
С завистью разглядывая тайной
Обалденный дембельский прикид.

+1

1000

Ну вот и закончились странички в 28 теме, переходим в новый домик.
http://s8.uploads.ru/t/bwRUz.jpg
Ссылка - <<Мама солдата>> в/ч 43556 г. Коломна, Моск.обл. - 29 тема

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-28 тема