Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

а вообще девченки,мой сегодня третий раз в  первый класс.Опять новое жилище,новые люди,командиры,новые ребята-сослуживцы и тд..............
Экстрим однако,надеюсь все будет хорошо,он у меня коммуникабельный но до определенной степени,как то его там встретят........

+1

22

Синички милые,звоночки должны быть к вечеру поближе,если еще не дождались- не волнуйтесь. Нашей роте по субботам трубки выдавали с 8 вечера

0

23

а еще надо мной вчера веселились коллеги на собрании,у меня оказывается синяк от метания пакетов образовался на руке пониже плеча) хожу теперь синею)

Отредактировано Леона (07.06.2014 13:44)

+2

24

девочки я одна с 8 роты???????? что то у нас синичек маловато будет((((((

0

25

наша Машенька поехала в Кстово,я вспомнила свой первый приезд в часть,неслась как чумная с горящими глазами без единой остановки, и вспомнилось как не узнала дите родное в этом зелененьком нарядике и шапке!!!!! эх время,эх воспоминания -тепло от них сейчас,улыбчиво,и хорошо, время то идет)))пожелаем Машеньке удачи,ждем ее с отчетом.

0

26

ната1976
Наталька  в нашем призыве 5 рота превалировала,мы с Алиной(Матушка) только были,потом Оленька пришла к нам,ничего страшного если ты одна,призыв идет полным ходом,придут еще мамочки к нам.

0

27

Леона
ЖДЕМ С НЕ ТЕРПЕНЬЕМ))))))))))))))))   как она сейчас будет наслаждаться встречей))))))

0

28

ната1976 написал(а):

как она сейчас будет наслаждаться встречей))))))

знаешь ощущение такое-что вроде твой сын и вроде чужой,не привычный,строгий,взрослый,уставной,там еще сержант где то будет тусить,в общем странноватое впечатление,но она успокоиться немножко,потому что на все посмотрит другими глазами. Вот подождем немножко ее,она все расскажет нам)

0

29

0

30

Леона написал(а):

у меня оказывается синяк от метания пакетов образовался на руке пониже плеча) хожу теперь синею)

Под синичек красишься  :D
улыбнется арбузик и всё будет хорошо, надеюсь и Маше выпустят бойца, наши сержантики помнят наши глаза, с которыми мы их встречали на КПП.

Наташк, приглашайте девчонок, разговаривайте. У нас месяц наверное тишина была, а под новый год первые поездки, первые болячки, первые рассказы синичек в Кстово вдохнули жизнь в форум. Одно дело чужие разговоры, а другое своё родное.
настрой позитивный и это главное

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)