Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

А почта на территории части?

0

22

Мой сын, служит в 4 батальоне, позвонил в 17 по Москве. Говорит, что его беспокоит сердце-экстрасистолия. При обследовании, перед призывом, был поставлен диагноз: проляпс митрального клапана. На ультразвуковом обследовании 1 степени, кардиолог в краевой больнице поставил 2 степень. На комиссии в военкомате сказали, что годен. Может быть сейчас из-за смены обстановки сердце начало беспокоить. Говорит обращался в части к терапевту, ему сказали, что он "косит" и обследовать не стали.Обращаюсь к нашему сообществу, может быть мне стоит позвонить командиру батальона, чтобы более внимательно отнеслись к проблеме со здоровьем моего сына?

0

23

Видела я этот снег сегодня:) Кирпичиком ровненько-ровненько сделали:)

Может, после ужина позвонят...

0

24

Я думаю, что стоит. Обязательно!!!

0

25

LESSYA написал(а):

Кирпичиком ровненько-ровненько сделали:)

Вот-вот и мне про квадратные сугробы рассказывал :yep:

0

26

Людмила П. написал(а):

Обращаюсь к нашему сообществу, может быть мне стоит позвонить командиру батальона, чтобы более внимательно отнеслись к проблеме со здоровьем моего сына?

конечно надо позвонить...думаю хуже не будет...

0

27

лана написал(а):

А почта на территории части?

нет, в городе.

0

28

Людмила П. написал(а):

может быть мне стоит позвонить командиру батальона, чтобы более внимательно отнеслись к проблеме со здоровьем моего сына?

Я думаю, что стоит. Обязательно!!!

0

29

Людмила П. написал(а):

мне стоит позвонить командиру батальона,

Обязательно надо позвонить! Кто будет бороться за своего ребенка,если не мать!

0

30

Что-то мне часть перестает нравиться... Мой сказал, что учеба начнется уже на следующей неделе, учат устав, присягу. все по уставу строго.....новый командир порядки свои наводит...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)