Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Добро пожаловать!

0

2

Всем доброго вечера! Мой из 4 батальона, отзвонился в 16.00 Москвы!

0

3

Светлана Л.Ю.
Рано как... а у остальных 4 батальон молчит:(

0

4

Наталья Новоселова, а у вас знонил

0

5

Ну вот мое сообщение пропало. Мой отзвонился, с водой действительно плохо, стоит один бачок с кипяченной водой с него и пьют, что болеют, действительно правда, да и как не болеть наверняка все с одной кружки пьют. Собираются складываться и ставить еще один бачок с кипятильником. Чего перестает мне их учебка нравиться, тупостью от нее прет.

0

6

добрый всем вечер...наш позвонил....звонил где то час назад....заболел..в госпиталь идти не хочет..голоса совсем почти нет......кормят сказал что нормально.....только очень скучно....наказывают за любой проступок...один накосячил...все отжимаются и т. д...попросил прислать посылку....но умолял....мама я тебя знаю...только немного...
написал уже два письма....нам ни одного не пришло...в бане дали помыться 8 минут...еле успели....очень потеют...так как постоянно за косяки отрабатывают...белье дали очень маленькое...штаны по колена...говорит...у это вообще дурдом....как носить то....
про присягу ничего не говорят....

0

7

Командир части сменился, наводят порядок со снегом

0

8

Мамантоша написал(а):

Наталья Новоселова, а у вас знонил

да звонил...только очень расстроилась...сильно болеет....голоса совсем нет...еле слышно  :confused:

0

9

Сергей_Зайцев написал(а):

наверняка все с одной кружки пьют

Ну и вообще то надо бы больше жидкости при простуде.
Попросил положить деньги на карточку, а я даже не знаю есть ли такой банкомат у нас в городе.
Как бы не пришлось завтра в Уфу поехать

Отредактировано Мамантоша (25.12.2011 19:03)

0

10

4 бат., 1 рота, 3 взвод- отзвонились все, слышно было общий гул!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 2)