Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

А.Л.Ё.Н.А. 1973
А, ну понятно, я так и думала! Просто были в гостях и там один человек выдвинул версию, что после учебки обязательно всем присваивают звание! Мне мой так ещё и не звонил, последний звонок был 25 июня, вот и сидим ждём

0

62

Ага, правильно подмеченно , все находимся в " режиме ожидания воскресного звонка" надеемся, что хоть в воскресенье услышим и узнаем новости.

0

63

Все!!! Позвонил...со своего, был в наряде и смог поговорить!!)))
Кормят отлично, командир хороший, сержанты долб...ы, забрали телефоны и не отдали, вот сегодня дали...пашут по полной, Сертолово это был рай, здесь наряд за радость, можно отдохнуть... скоро в поля на 10 дней, потом часть расформировыют, ее ктото купить
, так что гдето недалеко будут...дали ефрейтора)))

0

64

Nadinka2013
Надя, ну наконец то вы дождались, хоть получили весточку и успокоились, я пока жду( у меня тишина).а что за новости с выкупом части? Кто её мог выкупить? И опять ребят кого куда? Или они останутся в Калининграде только в других частях будут?

0

65

Nadinka2013
Поздравляю с повышением звания, так держать!

0

66

Надюша со званием вас!!!! А мой сегодня не звонил .

0

67

И мой не звонил, написал что негде заряжать телефон
..

0

68

Elvira
А.Л.Ё.Н.А. 1973
Nadinka2013
Наконец то и мой позвонил. Всё у них хорошо, всё в порядке. Ребят постоянно чем то загружают, время летит быстро. Я так поняла у них там не лучше и не хуже чем с Сертолово. Так что служба идёт своим чередом

0

69

Оленька , Алёна, спасибо))) Ну вот вроде у всех связь наладилась))
Служить в Калининградской области будут после расформирования...ну вот ктото купили, кто балла наваровал...

У мальца моего от службы мозги затуманились...не верит, что я его дождусь (((

Отредактировано Nadinka2013 (08.06.2014 22:20)

0

70

Nadinka2013 написал(а):

Оленька спасибо, Алёна)))
У мальца от службы мозги затуманились...не верит, что я его дождусь (((

Надя, ну вы даёте! Ты ему не веришь, он тебе! Так нельзя! Надо его убедить в верности и преданности

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151