Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Добро пожаловать!

-1

2

Большое спасибо за создание веточки.

0

3

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Привет соседям! Мы из Калининграда 7-ка! Поздравляю, наконец-то и у вас есть веточка. Надеюсь, ваши подтянутся!  :flag:

0

4

Привет, всем! С новосельем! Теперь надо всех позвать сюда!:)))

0

5

Очень, очень рада , что появилась наша веточка, наш домик, рада новым знакомствам.будем поддерживать друг друга, вместе ждать, делиться новостями

0

6

Привет, привет))) Будем дальше общаться)))

0

7

Здравствуйте,девочки.Забежала поздравить Вас с новой веточкой.
http://anyamashka.ru/_ph/93/2/879368692.gif

                                                   Желаю,что бы в этот домик заходили только хорошие вести!!!

Я к вам не с пустыми руками.Угощайтесь.
http://www.zhivopismira.ru/upload/389/33609393890947.jpg

0

8

Светлана мама Макса написал(а):

Здравствуйте,девочки.Забежала поздравить Вас с новой веточкой.

                                                   Желаю,что бы в этот домик заходили только хорошие вести!!!

Я к вам не с пустыми руками.Угощайтесь.

Спасибо, Светочка , я бы сейчас с большим удовольствием вашими тортиками участилась !!!

+1

9

Девочки, у кого какие новости? Ждали, ждали все выходных! Я так звоночка от сына не дождалась! А как у вас?

0

10

Всем привет. Ничего, жду последний вариант, после отбоя...
Как сказали девочки, командиры могут забыть выдать телефоны на выходные и ути отдыхать домой...нашим надо научиться шкерить один телефон...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151