Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151


г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Оленька, поздравляю)))
Надо было меня видит полгода назад, бегущую по вокзалу на каблуках, на улице снег валил и мальчишки, бритые, уставшие, я со своим до пазика шла за руку...он из Пскова ехал в Питер в Сертолово...а форум в инете нашла, часть искала..., щас даже смешно вспомнить)))

0

42

Моего забрали одного из последних. 23декабря сдал экзамен 24 утром  отвезли райвоенкомат ,а оттуда их двоих увезли в Питер сам начальник призывной комиссии.  В четыре часа вечера написал смс что едет в Сертолово он и ещё пять ребят . Такчто долгой неизвесности небыло . Наследующий день позвонил сказал ,что в субботу присяга. Воттак и началась служба.Никогда не думала что в часть могут отправить на общественном транспорте .

Отредактировано А.Л.Ё.Н.А. 1973 (04.06.2014 06:16)

0

43

У нас могут все!!!

0

44

У нас тоже 16 .06. Полода! Забрали прямо из дома, отвели за ручку в военкомат а от туда в ГСП,, потом уже в сертолово.

0

45

Elvira написал(а):

У нас тоже 16 .06. Полода! Забрали прямо из дома, отвели за ручку в военкомат а от туда в ГСП,, потом уже в сертолово.

Да, наши ребятки уже прошли половину пути, самую сложную половину, а у кого то этот путь только начинается

0

46

Ой, Оленька и не говори, страшно вспомнить)))

0

47

Nadinka2013
Надя, вы дождались звонка? Или смс? У меня до сих пор тишина

0

48

Оля, нет ни того ни другого((((
Вдруг из в поля отправят и все тогда, еще месяц (((

0

49

Nadinka2013
Главное мы понимаем, что связи нет почти у всех, значит действительно не дали телефоны, ну может в эти выходные им телефоны выдадут

0

50

Кто-то все равно позвонил, а наши что?
Зара написала что им выдали симки Билайн.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 90151 Гусев » г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151