Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие... » Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ


Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ

Сообщений 21 страница 30 из 33

1

http://s3.uploads.ru/ldwtY.gif

ДЕМБЕЛЬСКИЙ

ДЛЯ ДУШИ. АРМЕНИЯ .

http://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/crocus.jpg http://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/medunisa.jpghttp://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/primula.jpg

0

21

Алёнка Травкина
Аленка, СУПЕР! вы молодцы! счастья вам огромного! и свадьбы)))

0

22

С огромной радостью пишу эти строки. Вот и наступил долгожданный дембель!!! Год длился и долго и оглядываясь назад кажется быстро. Но все же мы смогли, выдержали и дождались. Сынок приехал, как и хотел,  сюрпризом. Постучал утром в дверь, я открыла и вот оно, мое счастье с букетом цветов и своей лучезарной улыбкой стоит на пороге!!! Не могу даже передать своих чуств, это просто огромное счастье. Сейчас он с друзьями сидит за столом, а я вот пишу свой отчет. В разговоре с отцом сынок сказал, что не жалеет, что пошел в армию, как бы не было трудно она многое ему дала и научила. Надеюсь что действительно год прошел не зря.
Девочки, родненькие, дорогие и такие близкие подруги, за этот год мы с вами многое пережили. Спасибо вам всем за поддержку и помощь. Как здорово, что вы есть. Не знаю как бы я жила весь этот год не будь вас. От всей души желаю вам всем простого человеческого счастья. А нашим мамочкам-ждушечкам преемницам скорейшего дембеля. Пусть у вас всех все в жизни будет хорошо!!!

+9

23

:cool: Ну вот настал и мой черед отчитаться! 11 июля вечером пришла смс- сел в автобус, еду на Краснодар- и у меня начался мандраж, от радости незнаю что делать, за все хватаюсь мыть, тереть. Утром поехали с мужем накупили мяса на шашлык 15 кг и пива, много пива, просил побольше, чтобы хватило(  в армии ему всегда не хватало всего), звоню сынок когда дома будешь, а он - я сначала зайду к бабушке, бабушка накормила маленького внучка варениками с клубникой( специально для него наморозила) и они вдвоем прикатили домой на такси, ну конечно я честно скажу слез сдержать не смогла, конечно плакала, но плакала от радости от счастья.  Вечером пришли родственники и друзья, арили шашлык пили пиво, шампусик, а я так и просилела с ним весь вечер, желание обнимать было бесконечное.
Девочки, дорогие, спасибо всем Вам и нашему форуму, только мы знаем как долго тянулся этот год и как мы сообща ждали наших сыновей, переживали,плакали, искали и радовались вместе. Именно ВМЕСТЕ, каждый прибегая с работы сразу заходил на форум, МЫ НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ, мы сделали АРМИЮ и за это всем огромное СПАСИБО

+7

24

Девочки мои дорогие!Легкой атаптации на гражданке.Мы с вами  теперь одной крови.Всем здоровья и удачи!

+1

25

Добрый вечер всем! Уж простите меня за поздний отчет, но лучше поздно, чем никогда. Несколько раз начинала писать, но с телефона это сделать очень сложно, хотелось о многом рассказать, но то батарейка садилась, то интернет заканчивался... Ну, что я все о грустном, мой сынулька дома! Я очень счастлива. Про Армению ничего не рассказывает. Да и вообще немногословен, да мы сильно и не расспрашивали.  Самое главное дома, и здоров. Дорогие мои, спасибо всем за поддержку, я конечно мало общалась, но старалась все читать, и было легче ждать вместе с вами. И этот год закончился. Дембель существует. Пускай у ваших сыночков все будет хорошо, чтоб почаще звонили домой, а вам, мои дорогие, терпения, пускай поскорее ваш армейский год закончится.

+4

26

Девочки,дай вам бог здоровья,счастья.пусть у вас все будет хорошо.Читала вас,хоть и не общалась с вами,мы из КЧР ,А слезы радости так и бежали.

0

27

Вы умнички!

0

28

Приветик мои девчоночки!!!!!! :flag:
Так волнительно начинать, когда то в далёком октябре ,обнимая подушку сына и воя от  тоски и разбитости  , я думала что ДЕМБЕЛЬ ТАК ДАЛЁК И НЕ СБЫТОЧЕН......... МАМКИ НА ФОРУМЕ ГОВОРИЛИ " ТУПО ЖДАТЬ И ПРИДЁ ВАШ ДЕМБЕЛЬ " АГА ЭТО ВАМ ТАК ЛЕГКО  У ВАС 6-8 МЕСЯЦЕВ ПОЗАДИ , А МНЕ ЦЕЛЫХ 11 С ЛИШНИМ ВПЕРЕДИ . НО ВОТ И ПРОШЛИ МЫ С СЫНОМ ЭТОТ  " ВСЕГО ГОД" -ДЛЯ ЧУЖИХ , И ЦЕЛЫЙ ГОД БЕССОННЫХ НОЧЕЙ ДЛЯ НАС!!!!
СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЫЕ , БОЕВЫЕ ПОДРУГИ , БЕЗ ВАС МОЖНО БЫЛО БЫ СВИХНУТЬСЯ , А ЗДЕСЬ В НАШЕМ УЮТНОМ , ТЁПЛОМ ДОМИКЕ ВСЁ НЕ ПОЧЁМ!!!!!!!!!!! НАС БЬЮТ, А МЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ , ТО ЖРИЦЫ НОЧНЫЕ , ТО ТУШКАНЧИКОВ ОТЛАВЛИВАЕМ, ТО С КОМАНДИРАМИ ВОЮЕМ, КОРОЧЕ МАМСКИЙ БАТАЛЬОН В УДАРЕ , И НАС НЕ ПОБЕДИТЬ , МЫ Ж МАМА СОЛДАТСКИЙ , ЖЁНО СОЛДАТСКИЙ БАТАЛЬОН!!!!!!!!! :cool:
НУ А ЗА СОПРОВОЖДЕНИЯ НАШЕГО САМОЛЁТИКА ВСЕМ ОТДЕЛЬНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! ВЫ МЕНЯ ВЕЛИ ДО САМОЙ ПОСАДКИ , МНЕ НЕКОГДА БЫЛО ДАЖЕ МАНДРАЖИРОВАТЬ.
ДЕМБЕЛЬ СУЩЕСТВУЕТ МНОЙ ПРОВЕРИНО , ЕНТО ТОЧНО !!!!!!!!!!!
ЁЩЕ РАЗ СПАСИБКИ МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ПОДРУЖКИ И ДОЧНЬКА!!!!!!!!
:love:  :flag:

+8

29

+3

30

нежная
мамульки красотки!
:love:  :love:  :love:

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие... » Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ