Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие... » Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ


Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ

Сообщений 11 страница 20 из 33

1

http://s3.uploads.ru/ldwtY.gif

ДЕМБЕЛЬСКИЙ

ДЛЯ ДУШИ. АРМЕНИЯ .

http://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/crocus.jpg http://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/medunisa.jpghttp://www.firsty.ru/wp-content/uploads/2009/10/primula.jpg

0

11

СЫНУЛЬКА ДОМА  :flag:
НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ЧУВСТВО РАДОСТИ И ВООБЩЕ ТОГО , ЧТО СЕЙЧАС НА СЕРДЦЕ !
УТРОМ НА ЖД  МЫ ШЛИ ПО ПЕРРОНУ И Я НЕ ВЕРИЛА , ЧТО ЛЕШКА ЕДЕТ ДОМОЙ .
ТАНЮШКА МНЕ НЕ РАЗРЕШИЛА ПЛАКАТЬ , А САМА , КОТОРАЯ ОБЕЩАЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬ, ПЕРВАЯ ПОДСКОЧИЛА
И ЗАВИЗЖАЛА !!!!! ЛЕШКА ПО ОЧЕРЕДИ НАС ОБНЯЛ, А МЕНЯ КАК ПЕРЫШКО ПОДНЯЛ И ЗАКРУЖИЛ . ПРИШЛИ  НА ВОКЗАЛ И ДВОЕ РЕБЯТ ЕГО.  ДОМОЙ ШЛИ УТРОМ РАННИМ И ПЕШКОМ ПО ГОРОДУ. Я ДЕРЖАЛА ЕГО ЛАДОШКУ , А ОН С РЕБЯТАМИ РАЗГОВАРИВАЛ. БАЙКИ ИМ ТРАВИЛ . ХУДЕНЬКИЙ И ВЫСОКИЙ . ПРИШЛИ К ДОМУ , БАБУЛЯ СТОИТ И ЖДЕТ С КОСТЫЛИКОМ . ОН ОБНЯЛ ЕЕ И ОНА КОНЕЧНО РАСПЛАКАЛАСЬ . А ДОМОЙ СРАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ . С РЕБЯТАМИ ПО УЛИЦАМ ПРОШЛИСЬ . ПРИШЕЛ , ПЕРЕКУСИЛ ,КАК КОТЕНОК . ЛЕГ НА СВОЙ ДИВАН . ГОВОРИТ , Я ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ , ЧТО ДОМА . ЕМУ ПОЗВОНИЛ ЕГО СТАРШИНА . ВОЛНОВАЛСЯ , КАК ЛЕШКА ДОБЕРЕТСЯ . МНЕ ПЕРЕДАЛ ПРИВЕТ . ВОТ СЕЙЧАС ЛЕШКА С ДЕВОЧКОЙ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ . ЗАВТРА БУДЕТ ПРАЗДНИК . А Я ХОЖУ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ .
СЫН ДОМАААААА !!!!!!!!!!!

+16

12

Сын дома! Дождались! Армия-это уже история!
Сынулька приехал 15 июня 2014 в 03-30. Я просто счастлива!!! 
Встречали всей семьей, а вечером пришли родственники, друзья сына и наши друзья!
ПРАЗДНИК!!! Это действительно ПРАЗДНИК!
Девочки, мои красавицы-подружки! Судьба послала мне вас в самый трудный момент службы, и вы как спасительная соломинка меня поддерживали весь период службы. Огромное вам спасибо!!!
Девочки- ждушечки, хоть это и банально, но ДМБ будет обязательно!!! И мальчики, вернутся домой возмужавшими и повзрослевшими мужчинами! И гордость за сыновей будет вас тоже переполнять!
Кто не служил, кто не ждал -тот не поймет!!!

+20

13

Вот теперь и моя очередь написать: "Сын вернулся домой!" Казалось только вчера были проводы, присяга, бесконечные думы и тревога, как он там. Этот армейский год пролетел быстро, но вспоминаешь все и кажется что прошла целая жизнь. Да, если бы не форум , не общение с такими же солдатскими мамами, было бы еще тяжелей. А включишь комп, даже просто почитаешь и становится легче.Наверное устала, ничего в голову не лезет. напишу как было. Приехала в Волгоград в 7 часов, позвонила, гворит, в часть не надо ехать, жди на автовокзале, мы скоро. Скоро получилось уже когда нервы на пределе и хотелось рвать и метать, где-то полвторого.Приехали втроем, третий мальчик из Саратова, купили билеты, потом посадили меня караулить вещи, а сами пошли кое что прикупить. В три часа пошли провожать бывшего солдата в Саратов, а у нас автобус  в 16.30. Когда сидели, разговаривали, Роман и говорит, даже не верится, как буд-то и не было армии. Они еще сами не поверили, что все позади. Потом поехали домой, уже подъезжая к Воронежу, ребятки мои стали переодеваться, тут одна тетечка и говорит, что вы там шуршите, глупая, не стала я ей объяснять, сказала просто - переодеваемся. Пассажиры наверное обалдели, когда из автобуса два дембеля вышли, они то в гражданке были, а тут военные и перед атобусом ребята шумят поздравления, приехали около 3 ночи. Нас друзья Саши встретили и Диму тоже два друга, он решил маме сюрприз устроить, неожидано приехать, я ей не стала говорить, очень уж просил, но материнское сердце не обманешь, сегодня разговаривали, она сказала: "я так и предполагала, утром слышу стук в дверь, тихонько так, я сразу без распросов дверь и открыла, а там сынок....." А мы тоже не стали гворить, что приедем ночью, наши думали утром, ну и мы им сюрприз. Подъехали засигналили, папшка перепугался, но потом догадался. Понаобнимались с папой и братом и наш дембель быстро слинял на полчасика с друзьями, а мы бабулю подняли, чтобы к нам приходила и вот часиков до пяти утра, чай с тортиком, поболтали всплакнули и пошли отдохнуть перед предстоящим гулянием. Санька уже в 11 стала будит, а он уже как и в армии не был, сразу и не встал, хотя спать не собирался. Вечером пришли родственники, посидели , послушали армейские песни и пошел наш солдатик сдрузьями продолжать, сказал до утра не ждите. Сама как во сне , даже и не верится, что все позади. Нет девочки, форум это спасение. Вот и сейчас написала, как будто с близкими друзьми поговорила, которые как никто поймут, как это ждать сына из армии. Пока ехали в автобусе разговаривали. Я спросила, ну и как там В Армении, а то тееперешние армянские мамки переживают, сказал ничего трудно, конечно еще зависит от того куда попадет, в пехоте трудно, но пусть не особо волнуются, все там будет нормально.  Вот пожалуй и весь мой отчет. А глаза на мокром месте, наверное нервное перенапряжение. :flag: http://sf.uploads.ru/XVn4c.jpg
Снимала я, это на вокзале.

Вот забыла написать, и на ша кошка, сделала дембелю подарок, хотя просила ее подождать меня, но только я за порог и ночью папка с ней окотился, четыре котеночка: 2 мальчика и две девочки, вот и подарочек. Теперь в его комнате мяукают. А собака, сначало не узнала в форме, но потом и хвостом завиляла и в общем вспомнила, да и кошка хорошо приняла, а ведь сиамская. :D

Отредактировано Fcnhj (21.06.2014 23:06)

+16

14

Ну вот и мой сынок наконец то дома!!!Какое счастье что этот дурдом закончен!!Приехал солдат,забежал в комнату и первые слова его были - Ура! Я же дома!!!насколько изменился - не знаю,вот сейчас пишу,а он как в детстве спит рядом,и кажется не было этого года сплошных переживаний..А с другой стороны - что в нем стало другим,или появилось ,все же,что то новое.....Только успел помыться и покушать,прибежали одноклассники,мне пришлось уступить ребенка им,они же тоже год не виделись,ушли на улицу,ну пришел не пьяный,да он и раньше кроме пива ничего не пил,даст Бог и не надо этого..Обид много на родную армию,и Армения не самое плохое....На последок два дня ни как не могли его отправить ,но деньги как всегда свершили чудо,а до этого у него забрали сумку с гражданкой,и уехал домой в том что смог по дороге на вокзал прикупить...и это,увы,еще не все...из сумки вытащили деньги,он думает что на вокзале,с ним еще кто то был из дембелей,но скорее всего в казарме,на вокзале то кто знал что у него в сумке..последнюю неделю грузил снаряды,и не мог попасть в банк отправить деньги,а в роте знали,что армяне сняли расчет..дома всю сумку на изнанку вывернул,аж с лица сменился...И по прежнему говорит - рядом таких воров не было,что бы по сумкам лазили...Ну теперь что об этом - что упало ,то пропало.....
Девчушки!!!Хочу сказать огроменное СПАСИБО за то что были со мной в самые трудные минуты,когда не было связи,вы как никто помогли не сойти с ума!! Теперь я точно знаю - Дембель есть!!Он пришел,Он сопит рядом!!!!И у вас у всех тоже будет свой дембель!!!!!Я всем желаю спокойной службы,терпения и крепких нервов!!И в любой ситуации помним - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

+19

15

Вот и моя очередь подоспела!!! Сынок дома и я спокойна! Когда был еще маленьким я все думала, что вот вырастет и пойдет служить и так было страшно, не хотелось отпускать. Но сын вырос и сказал:"Пойду, я хочу!" И что мне оставалось, только ждать и помогать по возможности! Мне даже не вериться, что это испытание судьбы мы выдержали и все позади!
Я, хочу сказать огромное спасибо Вам мои форумские подруги, з вашу поддержуку, за ваши советы, за понимание, которое я не встречала ни где, только здесь на нашем форуме! Пусть мы живем долеко друг от друга и вряд ли увидемся когда, но я уверена, что эта армейская дружба связала и нас на долгие годы! Спасибо всем, что вы есть!!!

+14

16

ДОРОГИЕ МОИ, РОДНЫЕ МОИ, НЕТ ДОРОГИЕ И РОДНЫЕ МОИ МАМОЧКИ,ВОТ И МОЙ СЫНОК ДОМА,РАДОСТИ НЕ ПЕРЕДАТЬ НЕ ПЕРЕСКАЗАТЬ,  СДЕРЖАННЫЙ, МОЛЧАЛИВЫЙ, ПОВЗВРАСЛЕВШИЙ И НЕ ЗНАЮ КАКОЙ -ОТОГРЕЮ, ОТКОРМЛЮ, ЗАЦЕЛУЮhttp://sf.uploads.ru/t/ziw6m.jpg
Я ЕЩЕ НАПИШУ

+9

17

Девочки мои любимые!!!Вот и наш год закончен!!!Хочу сказать вам огромное спасибо за всё!!!Ваша поддержка бесценна!!!И никакими словами это не выразить!!!За 7 месяцев мы прожили вместе целую жизнь!!!и смеялись,и плакали,и психовали)))да чего только не было!!!Вы все для меня стали семьей!!!И каждый наш сектовский ребенок стал и моим!!!Так что мы теперь все-матери-героини!!!)))Желаю вам,мои солнышки,простого женского счастья!!!А деткам нашим-легкой и долгой жизненной дороги и удачи во всех их начинаниях!!! :mybb:

Всё,мамули!-с вами отслужили!
Долг отдали! и запомнят небеса,моря...
Мы как будто жили в этот год...
Или не жили?
Только слезы капали и капали из глаз...

Поезда гудят "Ура!" по всей России!
Поезда спешат доставить Дембелей!
Всё,мамули!ОТСЛУЖИЛИ!
Господи!Спасибо,что вернул нам сыновей!!!
http://sd.uploads.ru/t/a9AmP.jpg
http://se.uploads.ru/t/qh7HX.jpg
http://se.uploads.ru/t/9djYs.jpg

+12

18

Вот и наш наступил день ДЕМБЕЛЯ!!!Как мы его ждали...Все вместе...Считая деньки и мысленно подгоняя их.Год прошел и все осталось в прошлом...Ожидание звонков,бессонные ночи,переживания.Мысленно мы были там, где были наши кровинушки.Старались поддержать ,помочь,обогреть своей любовью...  Ребятки возвращаются домой и начинается другая ,гражданская жизнь,с другими проблемами далекими от армии ...Хочу сказать спасибо форуму за то, что познакомил меня с вами дорогие мои мамочки ждушечки,ставшие для меня настоящими ПОДРУГАМИ!!!Мы стали одной семьей и благодаря вам мои боевые подруги эти месяцы ожиданий прошли не так тяжело для меня,вы просто мне не дали свихнуться от своих мыслей.Спасибо вам за понимание и поддержку.Желаю Вам и вашим семьям МИРА И ЛЮБВИ!!! :flag:  :flag:  :flag: Девочки ждушечки осеннечки желаю вашим ребяткам легкой службы, адекватных командиров,верных друзей и знайте ДЕМБЕЛЬ ЕСТЬ!!!ПРОВЕРЕНО :flag:  :flag:  :flag: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+9

19

Ну что ж, тоже напишу. Случилось все так: сидим дома, уборка полным ходом, рисую плакаты, готовлюсь к встрече, которая должна произойти на следующий день. Тут смска "Перезвоните мне, пожалуйста", перезваниваю, трубку не берет. Я на взводе. Подъезжает машина, не обращаю на нее внимания ( рядом магазин, машины часто подъезжают). Машина стоит, никто не выходит, подозрительно показалось. Присмотрелась, Темин друг за рулем, я в шоке, что могло случиться? вглядываюсь в салон, там дембель мой сидит. Тут уж я от радости веник из рук выронила, выскакиваю, мой сыночек выходит из машины, я к нему, Юрка подскочил, с воплями подхватил его. Потом смотрю, у дембеля в руках огромный букет роз. Со словами "Мамочка, это для тебя" вручил мне. Всю встречу Руся (друг) снимал на камеру. Зашли в дом, накатили по 100 грамм и срочно повезли его к деду. Дед в шоке, Артем написал ему, что приедет 9-го. Приехали домой, покатили по поселку. Потом пришли с друзьями уже без машины. Вот так произошла у нас встреча. На следующий день сделали праздник, собрались все самые близкие люди. Сердце выпрыгивает от радости до сих пор. Я счастлива, хоть практически его и не вижу. Но знаю, что все, армия уже в прошлом. Благодаря вам, родные мои подруги, я выдержала этот год. Спасибо вам за поддержку! Счастья всем и огромной удачи в жизни!

+11

20

+12


Вы здесь » Мама солдата » Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие... » Армения, ДЕМБЕЛЬСКАЯ