Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Alena
здорово! мне одуванчик нравится :-)
в следующем году приедут взводом с ними бороться :-)

0

682

Для Наташи :-) узнаешь бухту?
http://static.diary.ru/userdir/1/3/2/9/13292/3163329.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/3/2/9/13292/1861020.jpg

+1

683

GalaMSK написал(а):

в следующем году приедут взводом с ними бороться :-)

Одуванчиков у нас нет, это у соседей на огороде... У них много, только купили "заброшенный" сад.  :flag: К соседям хорошо ходить, ногу перенес через бортик и ты у соседей. Не люблю заборы, тем более глухие :jumping:

+1

684

Добрый день всем!

0

685

GalaMSK написал(а):

девочек, призванных из Хабаровска и Владивостока,

И тот и другой города далековато от Бикина будут. Берцы не закинешь. Бикин и Владивосток -две разных оконечности края-северная и южная. Хабаровск тоже не ближе.
Нет, у нас самые дальние родители-Иркутск. А это только две трети пути до Бикина.

Девчата. А когда ваши уехали в нашу часть? А точно в нашу? в/ч 61899?  Мне отдел комплектования покачал головой. Сказали, что из Кстово не было никого. Вообще. Ни в иср, ни вообще в часть.

0

686

Галя, про Выборг даже не уточняла, я на Питер на целилась сразу, но ехать км 100 придется .
А меня на работе парни мои все информацией снабжают , говорят что в гюмри очень хорошо служиться, там к русским относятся хорошо, на рынке за наши деньги можно много вкусненького купить и очень недорого. Так что, не волнуемся. Ждем вместе с Наташей и Олей . А вообще я сейчас понимаю, может и хорошо, что они на месте, вон как у нас получается, столько сложностей сразу, да и надежды ребят на лучшую часть не оправдались пока, может привыкнут и понравиться , а сейчас лопатами махают , получили рабочку......

Отредактировано Леона (26.05.2014 15:39)

0

687

Утащила стишок из вконтакте... Ничего про новую часть конкретного не нашла. Нужно ждать звонка...  :dontknow:

Разрешите рапорт сдать, я устала сына ждать!
Я устала каждым утром календарь перебирать!
Я устала ждать звонка от любимого сынка!
Целый день бога молю, сохрани, я так ЛЮБЛЮ
Моего родного сына, ну и что, что он мужчина!
И прошу вас, командиры, будьте полюбезней с сыном,
А то лопнет все терпенье, брошу дом, дела, сомненья,
Сяду в быстрый самолет. "Здрасьте, вот я у ворот...
Кто на сына тут кричал, спать ночами не давал?
Кто гонял их без пощады? Что? Где все? Вы мне не рады?
Я сейчас вам покажу!!! Я Шойгу все расскажу!!!
Лучше к сыну проводите, во мне зверя не будите,
В гневе я страшна, ребята!" ...Просто МАТЬ Я, МАТЬ СОЛДАТА!!!

+2

688

Alena
я почитала отзывы про нашу и решила тоже ждать звонка. это самое лучше и задавать вопросы, на которые он бы отвечал да/нет.
у наших уже отбой, хоть в одном часовом поясе живут :-)

0

689

Галка, я испугалась тебя!!! o.O Лучше верни незабудки!!! :D Тебе сигара не идет!!!

0

690

Alena
Алена, я жду реакции Жанны и Наташки, заодно и командиров части напугаю.
представляете на КПП такое?! :-) :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)