Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Леона написал(а):

Ожидание настолько затянулось, что честно уже все равно куда

Согласна полностью.
Можно было сделать праздник из выпуска, но это надо видимо пережить, чтобы было всё тип-топ потом.

Людмил как картина вышивается? Покажешь?

0

42

Если кто-то не нашел свою веточку здесь, попробуйте поискать на есоседях. Но сразу говорю - там очень жестко общаются. В любом случае, полезную информацию там можно найти - это и телефоны и как добраться и многое другое. А потом и сюда перетянуть мамашек можно будет. Обычно папы сюда идут неохотно - их картинки, кошечки и прочие нежности раздражают.

0

43

Матушка, спасибо за фотки с 9 мая! Своего углядела, порадовалась!

0

44

матушка
Алин, если девочки помогут, то хочу реализовать задумку-в полезной информации собрать всё по частям, в которую распределились мальчишки. Помогайте :-)
Буду ваши сообщения, фотографии переносить туда.

0

45

GalaMSK написал(а):

матушка
Алин, если девочки помогут, то хочу реализовать задумку-в полезной информации собрать всё по частям, в которую распределились мальчишки. Помогайте
Буду ваши сообщения, фотографии переносить туда.

буду рассказывать что и как. все равно на сайте сижу.

0

46

0

47

Галин, Варвару вышила , могу фото скинуть, Антоний  пока не идет, переживания одни настолько вымотали что все из рук валится, я половину бисера уже по полу раскидала, вот определимся наконец и продолжу, там пока только три ряда вышились

0

48

GalaMSK написал(а):

в полезной информации собрать всё по частям, в которую распределились мальчишки. Помогайте :-)

Поможем... Галка , видела фотку.. Можно, наверное, ее добавить к фотографиям... Может кто-то своего увидит :flag:

0

49

Вы пока отсюда не уходите:) а то буду тут кукушкой одинокой:)

0

50

Леона написал(а):

Вы пока отсюда не уходите:) а то буду тут кукушкой одинокой:)

никто и не собирается отсюда уходить! мы и будем здесь жить :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)