Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Загадочное место.  озеро Блед в Словении
http://sb.uploads.ru/t/vOsYx.jpg

Немножко о месте

В Словении жива легенда о затонувшем колоколе. Говорят, что эта история началась во времена Реформации. Некая безутешная вдова, чей богатый муж был убит разбойниками, а его тело сброшено в  озеро, решила поставить на острове озера Блед колокольню в честь Девы Марии. Специально для этой цели был отлит драгоценный колокол из золота и серебра. Во время переправы колокола на остров поднялся ураганный ветер, лодка перевернулась, а колокол затонул. Безутешная вдова отправилась в Рим и рассказала о своем несчастье Папе Римскому. Сжалившись над вдовой, Папа Римский приказал переправить на остров новый колокол.

Согласно другой теории, вдова отдала все свои средства на возведение церкви, и уехала в Рим, где постриглась в монахи. После ее смерти Папа Римский, узнавший о ее добрых делах, приказал отлить новый колокол и переправить его на остров Блед. Местные жители до сих пор верят, что если хороший человек три раза позвонит в колокол, то все его желания обязательно исполнятся.

я три раза звонила в Колокол желаний утром, так что можете загадать по желанию :-)

+1

22

С новосельем всех!!!

0

23

GalaMSK написал(а):

так что можете загадать по желанию

Я уже загадала!!! :)

0

24

Всех с новосельем! Галя, не унывай. Это на китайской границе почти. Хоть определенность появилась, а что друзей разделили, сволочи.  :dontknow:

+1

25

http://sb.uploads.ru/t/7ipnu.jpg

0

26

Привет,девчата!
Я приплелась с работы, а Вы уже все разбежались! А я между прочим соскучилась! :love:

0

27

Zhanna-047
привет Жанка, мы переехала и видимо устали и не только от переезда.
ты не забудь загадать желание под мой колокол  :writing:

0

28

GalaMSK написал(а):

привет Жанка, мы переехала и видимо устали и не только от переезда.
ты не забудь загадать желание под мой колокол

Загадала!!! Спасибо!!! Буду ОЧЕНЬ надеяться что оно сбудется! :love:

0

29

Добрый вечер. Всех с новосельем. Прекрасный домик. Добра, мира, частых звоночков  от сыночков.

0

30

Добрый вечер всем! Мы тоже выпадаем из списка ожидающих

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)