Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790


Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Добро пожаловать!

0

2

наш сейчас отзвонился, говорит все хорошо, уже всех распределили, мы на первый этаж поедем после праздника, пока живут на третьем. На втором этаже у них карантин - свинка, вот не было печали. Кормят, говорит, ништяк, очень вкусно, побывал в чипке, магазин гораздо больше чем в Ульке, понравилось. В параде они не будут участвовать, уже коробки сформированы. Переодели их в майку и трусы. У них даже девушки есть командиры - лейтенант и капитан, вот так вот. Баня у них в пятницу

от столовой вообще в восторге, кормят вкусно. Пока не знает на какой этаж потом переедет, на 1 или 2. Командиры и сержанты адекватные

звонит каждое утро,30 они проходили психолога писали тесты(способны ли вы к суициду)это наверно связано с трагедией происшедшей год назад.живут на 2 этаже 1 и 3 на карантине,пока живут все вместе п/е праздников будут уже распредилять по специальностям.кормят хорошо говорит обьедается(п/е учебки то),вчера ходили в кино клуб на территории,сегодня убирали территорию,пока не напрягаются ,отдыхают. В чпоке есть все от колбасы и шоколада до гражданки(посылок не придется слать,а но в Ульку каждый месяц отправляла, просил сладенького).Насчет дедовщины спокойно,15 мая дембель у них,будит еще спокойней.будут отпускать в увальнение ,в конце мая полевые учения!,голос веселый ,довольный, вроде пока нравится.

сегодня сегодня позвонил на 5 мин., как всегда все нормально, вчера тоже кулич давали и пряники. Пока, типа, уборкой занимаются на улице.

поговорили совсем немного, телефон садится и зарядить проблема...Говорит -все нормально, киношку смотрели, маленько спортом позанимались - отжимались, подтягивались... а так толком ничем не занимаются, день долго длится...

Мой тоже сказал, что у них тоже праздник как у белых людей еще яички давали

мой в основном звонит после отбоя, из под одеяла

зарядить проблема, мало розеток, а очередь говорит большая, теперь когда позвонит и не знаю

0

3

9 мая...   Если Артем не звонит, значит нет совсем возможности или тел разряжен, а с этим у них проблемы...Их переселили на 1-й этаж, но в разные взводы у нас мальчишки попали..Макс сказал, что Артем где-то в конце этажа от него (я так поняла, что на этаже несколько взводов, они какими-то перегородками отделены м/у собой). Как рассказывает мой - у них все хорошо... На параде не участвовали, сейчас пока выходные, смотрят киношки..кушают хорошо, на праздничный обед давали конфеты и печеньки...Носятся в чипок...Я ему сказала, что раз вас так вкусно кормят, зачем чипок? а там видите ли всякие хот-доги и подобная лабуда, а мы энто любим но еще у них там с водой плохо, которая из под крана - пить не возможно, в чипке покупают что-нибудь попить...С карточек деньги ходит снимать ротный, они ему пишут сколько, он приносит все под роспись...будем надеяться что ротные -порядочные люди Ну пока что все..

Просто я спросила -почему Никита каждое утро маме звонит, а он говорит в санчасти - там проще с телефонами.

" Мам привет!!Мам можешь положить три тысячи на номер телефона,очень срочно надо!! позже позвоню и все объясню,вот на этот 89674811080.можешь в течение часа положить я отдам потом!!" такое сообщение я получила в одноклассниках.

В итоге оказалось, что эта страница не сына, а злоумышленники подписались его именем, вставили его фотографию - полнейший развод, будте бдительны!!! Созвонилась с сыном и он ничего не знает об этом.

у них чсто смотровые проходят,каждую среду подъем по тревоге,я так поняла что вчера у них был бросок на вертолетное поле,шли пешком 5-7 км там минут 20 им дали инструкцию к подготовке к полевым учениям ,распределят по машинам,и обратно пешкодралом,все ноги стерли пацаты,а у них опять через пару дней смотровой.Ихнее подразделение расформировывают т.к.весеннего пополнения не будит(не повезло!!!)Вот такие новости поговорили не долго закончился баланс,дорогие звонки

0

4

мы отправляли посылку на этот адрес 676850, , Амурская обл., г. Белогорск, ул. Кирова, 216

еще хочу сказать - отправляйте простой посылкой. Мы отправили две - простую и ускоренную (1-ый класс). Простая уже в Белогорске,. а ускоренная блудит. почта России -самая чедесатая почта в мире.

рота радиоцентр, на 1-м этаже.

С Благовещенска на автобусе до автовокзала в Белогорске, там до части метров семьсот и на вокзале гостиница есть, но не факт, что ребенка опустят в увал.

0

5

ЧТО ПОЛОЖИТЬ СЫНУ В ПОСЫЛКУ

многое зависит от того,что именно просит сын.Но если речь идёт о еде, то мы, например, отправляли следующие продукты: Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью. Сгущенноё молоко и какао. Шоколадную пасту (но не в стеклянной банке) Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы Шоколадные батончики (типа "Сникерс") Чипсы (в цилиндрических коробках, чтобы не сломались) Поп-корн с чесноком, с луком, с сыром (тоже в коробках) Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные).Правда, я нашла и купила уже готовые к употреблению Разные орехи Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов Рыбка сушёная и кольца кальмаров ( в пакетиках) Колбаса сыро - копчёная(при покупке попросите не обрезать концы: так она лучше сохраняется. Упаковать лучше всего, предварительно смазав раст. маслом и протерев насухо, в фольгу, а затем в бумагу. Но ни в коем случае не в пакет) Если любит сало, то можно и сало. Только его сначала нужно завернуть в сухую ткань, потом в фольгу, а уже потом в бумагу. Печенье "Дамские пальчики" (оно хорошо упаковано и они с удовольствием его едят со сгущёнкой) Испекли по просьбе сына домашнее печенье. Сырки плавленые в круглых коробочках (там их по 8 штук), но только не с грибами Тортики вафельные (мы покупали тоже с орехами) Тетради и ручки Блокнотик размером с паспорт (в клетку) Нитки белые, чёрные, хаки Витамины: Дражже и аскорбиновую кислоту с глюкозой Пластыри одноразовые Капли от насморка ПОДШИВУ 3 м (белая х/б ткань для подворотничков)

Мой сын просил печенье присылать уже раскрошенное и помельче крошки. (они там его со сгущенкой мешают в кружках, чтоб было проще и места в посылке меньше занимает)

Посылки лучше посылать весом 3-4 кг. не больше, лучше чаще.

0

6

на первом этаже связисты-это ребята,которые закончили учебку,так же на первом водители,мой на втором-в РМТО-это рота материально-технического обеспечения(водители),ребята ездят на Уралах и Камазах.

0

7

54-я бригада управления (в/ч 53790)

http://s3.uploads.ru/t/OLuYs.jpg

0

8

Местом дислокации 54-й ордена Красной Звезды бригады управления, или в/ч 53790, является город Белогорск Амурской области. До 1986 года подразделение называлось 54-й отдельный узловой полк связи. В состав полка входило два центра – узел связи «Киоск» и узел связи «Китобой», которые действуют и в настоящее время.

0

9

Нарукавный шеврон 54-й бригады управления

http://s2.uploads.ru/t/zsNut.gif

0

10

Перед началом воинской службы солдаты проходят курс молодого бойца (КМБ), который называется «учебка». В данном подразделении он длится около месяца, новобранцы до начала изучения устава и боевой подготовки проходят психологическое тестирование.
После окончания КМБ проводится присяга, в зависимости от направления учебного подразделения – по субботам или воскресеньям. Увольнительные по окончанию присяги военнослужащим в/ч 53790 предоставляются до 20.00. В остальное время увольнений практически нет, посетить бойца можно только на выходных. Встречи с родными и близкими происходят в комнате для посетителей на КПП.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790