Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

irusa, спасибо! Я сначала не поняла, почему моя фотка висит, я ничего ведь не размещала, мы с тобой как близнецы... А мой боец с 31 на 1 в наряде будет Новый год встречать!
"Наряд" в смысле дежурство, а то прочитала сама, рассмеялась...

Отредактировано Татьяна Крым (20.12.2011 22:52)

+1

982

irusa Ир, ты сама новый домик делала??? А то я спать уже ухожу!!! Я сейчас Ирине админу напишу, чтобы помогла открыть новый домик для нас....она частенько поздно ночью заглядывает....выручит подругу))))))))))

0

983

Татьяна1
Сама! :blush:

0

984

А как потом в новый дом перейти, или туда только по приглашению?))))

0

985

irusa написал(а):

Сама!

Ну, тогда точно не растеряетесь!!! МОЛОДЕЦ!!! Всем спокойной ночи и приятного сна нашим мальчикам!!! :flag:

0

986

Татьяна Крым
Мой тоже в карауле на Новый год! Чему от очень даже рад!

0

987

Да наверно уже на завтра перенесется это мероприятие....

0

988

Всем спокойной ночи!!!!!
http://vseotkritki.ru/_ph/8/257254644.jpg
<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/pozhelanija/spokojnoj_nochi/8" target="_blank" title="Спокойной ночи"><b>vseotkritki.ru - Спокойной ночи</b></a></li>

Отредактировано Наталья ждущая мать (20.12.2011 23:16)

0

989

Добрый вечер!

Татьяна1 написал(а):

чтобы помогла открыть новый домик для нас.

Новый домик для Вас открыла))) НО вначале допишите ЭТУ тему!
продолжение

+1

990

Добрый вечер всем! Весь пропадал в больницах, начал мед.осмотры проходить, пока все гладко. Всем огромное спасибо за поздравления, каждому отвечать думаю не буду, чтобы не писать лишних 20 страниц   :D  . Кто просил меня показаться - обещаю, покажусь!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)