Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

irusa написал(а):

Лара, купите тобрекс. Всегда лечу им. Довольно быстро проходит.

спасибо,так и сделаю!

0

972

Татьяна1 написал(а):

Со звоночком от сыночка поздравляю!!! Удачи ему и здоровья!!!

Спасибо за поздравления! Вам тоже удачи и здоровья! Спасибо, что есть кому нас всех поддержать, есть кому сказать нам доброе слово! Сыночек уже отслужил, а наша Татьяна все с нами! Как здорово! Спасибо!

+2

973

Девочки добрый вечер. У меня вопрос. 24 декабря у нас присяга (КА). Где можно остановиться? Или возможно ли сына  забрать домой? Заранее надеюсь на ваши ответы. спасибо!

0

974

Мой муж шутит....сын отслужил, а маму из армии забыл уволить в запас))))))))))))

0

975

При конъюктивите хорошо бы еще на ночь помазать глазки глазной тетрациклиновой мазью. Днем капать тобрекс, а на ночь, на закрытый глаз, вдоль разреза глаза, провести пальчиком с мазью! Через день забудут, что это было! Проверено все на личном опыте!

0

976

Светуля, добрый вечер! Скопировала информацию с другого форума...
- п. Селятино, ул. Вокзальная, д. 14 т.89629165526;
-пос. Селятино, гостиница Русь, ул. Вокзальная, д. 3-а т. (496)342-15-14, (495)221-27-50;
- г. Голицыно, бульвар генерала Ремизова, д. 4 т. 8-926-430-42-20, (495) 597-44-19;
- г.Голицыно, Петровское шоссе, д.52. т. (495) 598-21-00 круглосуточно (495) 998-49-41.

На территории Центра отдыха «ГОЛИЦЫНО» находится кафе- бар "Русская изба". Центр отдыха находится всего в 3-х минутах ходьбы от станции Голицыно, по адресу: г. Голицыно, ул. Петровское шоссе, д.52. (проходная "Учебно- методический центр "Голицыно", рядом с госпиталем ФСБ). Центр отдыха "Голицыно" представляет собой универсальный, многофункциональный комплекс. гостиница (возможна почасовая оплата номеров, сауна, такси. 8(495)598-23-85, 992- 50-10 с 9.00 до 18.00 (будни) дежурный администратор 8 (495) 598-2-99;8 985 998 49 41 (круглосуточно) wwwgolitcino.ru e-mail: Info@golitcino.ru

+1

977

Татьяна Крым
Тань, я вчера фото с Угрешки размещала. Найди, посмотри пожалуйста!

0

978

Светуля написал(а):

Девочки добрый вечер.

Добро пожаловать!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Светуля написал(а):

24 декабря у нас присяга (КА). Где можно остановиться? Или возможно ли сына  забрать домой? Заранее надеюсь на ваши ответы. спасибо!

Ближайшая гостиница в Селятино насколько я знаю....знаю, что в поселке можно у местных жителей снять жилье....но я к сожалению здесь ничем помочь не могу....мы останавливались у родственников после присяги!!! Девочки, а ведь кто-то выкладывал здесь номера телефонов гостиниц....если знаете на какой странице эта инфа подскажите....я ее в основную информацию о части выложу!!! Вы не переживайте....сейчас обязательно кто-нибудь откликнется и подскажет!!! Удачи и здоровья Вашему мальчику!!! А Вам терпения и сил!!! С ночевкой солдат отпускают весьма неохотно....и в основном к кому жены приехали....но будем надеяться вместе с Вами, что Вам в этом вопросе ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ!!!

0

979

девочки,всем спасибо!

0

980

Татьяна Крым написал(а):

Скопировала информацию с другого форума...

Танечка, спасибо!!! Утащила эту информацию на стр. 1

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)