Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Проплакала весь вечер, девочки  не могу,сердце разрывается.Убила бы, эту гадину, которая мальчику всю веру сломала, мой тоже пострадал от девичьего предательства.Как могла, пыталась вселить надежду, что всё самое лучшее впереди, надеюсь....

+1

952

PivoWAR написал(а):

Откуда столько сострадания к немощному человеку,

Добрый вечер! Вот немощных как раз жальче.

0

953

PivoWAR написал(а):

и с начала февраля я снова служу в этой части, теперь по контракту уже....

Уважаемый PivoWAR, пообещай нам показаться, когда будешь в части. Ну пожалуйста!

0

954

Добрый всем вечер!!!

Марго 1970 написал(а):

Как могла, пыталась вселить надежду, что всё самое лучшее впереди, надеюсь....

Конечно, все лучшее впереди у Вашего сыночка!!! И дальше настраивайте его на это!!! И помните...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
http://anime.toppik.ru/_ph/64/2/413300961.jpg
Удачи и здоровья всем нашим замечательным ребятам!!!

0

955

Девочки!!! Милые!!! Что приуныли??? Давайте общаться....через 45 сообщений нужно будет переезжать в новый домик....а для этого нужно сначала закрыть этот)))))))) Пишите!!! :writing:

0

956

Улыбнитесь!!!!!!!!!!!!! Анекдотиками и армейскими байками вас повеселю!!!
*****
Рассказывал друг. Проходит в военкомате медкомиссию, заходит в очередной кабинет, а там женщина-врач с простуженным горлом. И шепчет ему: "Раздевайтесь".
Парень так же, шепотом, спросил: "А Вы?"
*****
Капитан 2p.(К2p) pассказал..
..на подводных лодках на двеpях кают пpибиты таблички, где написано, кто живет внyтpи. И вот как-то pаз наткнyлся К2p на забавнyю табличкy. Он сначала подyмал, что это кто-то попpикалывался, но затем yзнал, что все в поpядке и по yставy. Дело все в том, что сyществовала на лодке некая <<Гpyппа Освещения Воздyшной и Hадводной Обстановки>>, а в той каюте с забавной табличкой жил командиp сей выдающейся бpигады. Конкpетнее на табличке, с yчетом всех аpмейских сокpащений по заглавным бyквам, кpасовалась надпись:
- <<Командиp ...(прочтите Аббревиатуру названия отдела)>>
*****
Пробираюсь в пробке по МКАДу. Тут такая картина: едет военный грузовик ЗИЛ с тентом, внутри перед задним бортом 3 солдата с кислыми лицами пускают солнечные зайчики бритыми головами. Вместо номера сзади на грузовике табличка "Очень хотим курить". Не успел я ее прочесть, как за ЗИЛом тормозит семерка БМВ, с переднего сиденья пассажирского места вытягивается рука с пачкой сигарет и начинает прицеливаться чтоб закинуть сигареты в грузовик, но служивые моментально достали сачок и подали его чуть ли не в окошко семерки. Весьма проворно заполучив заветную пачку, бросили сигареты в кучу, сачок рядом, а семерка уже урвала далеко вперед. Солдатики с такими же кислыми рожами ехали дальше. Солдатская смекалка, пАнимаешь;)
*****
Когда я служил в армии, у нас в дивизионе был старший лейтенант был старший лейтенант Ейбог.
После вечерней поверки дежурный офицер звонил дежурному по полку и докладывал, что все в порядке.
И вот доклад:
"В 4 дивизионе вечерня поверка... . .
... . происшествий нет... старший лейтенант Ейбог"
Ответ дежурного по полку:
"Я тебе верю, но ты назови фамилию"

+1

957

Вера написал(а):

Уважаемый PivoWAR, пообещай нам показаться, когда будешь в части. Ну пожалуйста!

ПОЖАЛУЙСТА :yep:

0

958

http://vseotkritki.ru/_ph/26/804663749.gif

Отредактировано Наталья ждущая мать (21.12.2011 13:03)

0

959

Татьяна1 написал(а):

с переднего сиденья пассажирского места вытягивается рука с пачкой сигарет

У меня сынуля  ехали в ТС, как только забрали, ощутил руку в кармане.  Повернулся, от него очень быстро метнулся в сторону парень. был шок, как можно залезть в карман к солдатику, он пустой! Мой с удивлением сунул руку в карман, там была пачка мальборо, а в ней 100 рублей. мне он это рассказал летом на присяге. тогда я первый раз столкнулась с поддержкой совершенно посторонних людей, причем совершенно бескорыстной.
Я не знаю, кто тот парень, понимаю, что не увидит моё сообщение никогда, но всё равно - СПАСИБО ТЕБЕ!

+2

960

Я тоже наблюдала похожую картину летом н а МКАДе, ехал военный уазик с солдатами, так машины притормаживали около него и закидывали туда пачку сигарет , причем за короткий промежуток дороги было 3-4 машины!!!!))))
Тогда я ехала с сыном, на тот момент гражданский был еще, были паражены великодушию людей!!!!

Отредактировано Наталья ждущая мать (20.12.2011 22:03)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)