Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

irusa
Ну вот скоро сто , Ирин мы не потеряемся?

0

942

irusa
Антибиотики не нужны. Здесь главное долго и муторно это все обрабатывать и после обработки, мазать. Просто это очень муторно.

Спасибо, немного успокоили.Вместо антибиотиков,ограничусь витаминами.

0

943

Люнча написал(а):

Ну вот скоро сто , Ирин мы не потеряемся?

Не, главное не суетиться, как показал опыт ;) И подождать. Пока не откроют новую!
Надо будет зайти потом в раздел:Активные темы и найти новую тему.
Сейчас наш Маршал не пропустит этот момент! А то, мы тут как дети, понажимали на все кнопки от перепугу! o.O

Отредактировано irusa (20.12.2011 18:34)

0

944

irusa написал(а):

А откуда у тебя много знакомых из этого призыва?

Точнее -лиц))))
когда приезжаю к сыну))))

0

945

Всем добрый вечер.Прочла ваш форум с 73 стр по 95 и ужаснулась подробностями из Тс...Слов нет,печально всё это.  Сьездила в подольс к мужу ,выглядел конечно неважно ,температура 40 была,я с ним часик посидела ,пообщались через марлевые повязки =D,сейчас уже сбили ему температуру уколами и капельницей,сказал что многие с ка переведенных в тс лежат с ним в 32 отд,сегодня еще оттуда в тс перевели ребят,воруют везде и всюду,у одного парня уже уперли дорогой телефон в госпитале,скоро  в тс переведут ,долго он сказал держать в госпитале не будут,да и сам он устал уже лежать там...

Отредактировано Ymka (20.12.2011 18:45)

0

946

Наталья ждущая мать
Они вроде почти все уже дембельнулись.......

0

947

irusa написал(а):

Они вроде почти все уже дембельнулись.......

Видно не все,а может контракт подписали)))

0

948

вечер"><b>vseotkritki.ru - Добрый вечер</b></a></li>

0

949

Добрый вечер!Пробовала картинку вставить,не получилось.

0

950

http://vseotkritki.ru/_ph/66/404035956.jpg
<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/pozhelanija/khoroshego_nastroenija/66" target="_blank" title="Хорошего настроения"><b>vseotkritki.ru - Хорошего настроения</b></a></li>

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)