Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Olga24
Спокойно! Я эту бяку лечила в прошлом году у своей маленькой дочки на даче. Все не так страшно. Главное- нельзя мочить!!!!!!!Это конечно фигово, учитывая где он находится, но  это половина! успеха!!!! Дальше, купите раствор фукорцин и ушные ватные палочки. С помощью палочек аккуратно промакивать очаги фукорцином, а затем мазать мазью (левомиколь, или тридерм). Тридерм дороже, но в нем есть еще противогрибковая составляющая. И постепенно, в течение месяца пройдет. Не запускайте. Будет труднее потом лечить. Еще раз! Главное, не мочить!!!!!!! И еще. Фукорцин очень плохо отмывается. Пусть старается не пачкать руки. Все очажки поражения на коже скрупулезно надо  обрабатывать. Удачи!

0

932

Так без паники мой лежал в госпитале.Там уколы  и антибиотики. Я не врач но от лекарств такое может быть.

Отредактировано чепушила (20.12.2011 16:55)

0

933

:crazyfun:

Наталья ждущая мать написал(а):

iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=33517773&id=161520122&hash=8767ee2f442f2c3d&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ай Наталья! Ай молодца! И што это было?

Отредактировано irusa (20.12.2011 16:48)

0

934

ДА бяка не знаю какая а левомиколь  выписали от прыще помогло их намного меньше стало.
А глаза красные.  Обязательно приеду и закапаю.

Отредактировано чепушила (20.12.2011 17:13)

0

935

Девчки,спасибо за советы. Очень полезная информация. В
воскресенье поеду,повезу лекарства.Но это инфекционное заболевание,не нужно ли изолировать?Я так подозреваю,что он там такой не один.Не могут ли они заражать друг друга по кругу.
irusa Не нужно ли дать атибиотики?

ТС

0

936

irusa написал(а):

Ай Наталья! Ай молодца! И што это было?

Хотела выставить видеоролик про воинскую часть в ТС)))).....
И не получилось((((

Отредактировано Наталья ждущая мать (20.12.2011 17:18)

0

937

http://youtu.be/4BxmfUar3cE
Видеоролик про воинскую часть, очень много знакомых людей)))

Отредактировано Наталья ждущая мать (20.12.2011 17:42)

0

938

Наталья ждущая мать
Видеоролик про воинскую часть, очень много знакомых людей)))

Как же проникновенно,В каждом видешь сыночка.Душа просто рвется на части.Не знаю от чего?
И жалость,и гордость и радость ДМБ.Сижу вся в соплях.Очень синтементальна.
Главное чтобы все было хорошо.

0

939

Olga24 написал(а):

Но это инфекционное заболевание,не нужно ли изолировать?Я так подозреваю,что он там такой не один.Не могут ли они заражать друг друга по кругу.

Ну, желательно ограничить контакты больного со здоровым, но оно не передается воздушно-капельным путем. То есть, нельзя вытираться одним полотенцем, спать на одной постели и т.д. Антибиотики не нужны. Здесь главное долго и муторно это все обрабатывать и после обработки, мазать. Просто это очень муторно.

0

940

Наталья ждущая мать написал(а):

очень много знакомых людей)))

А откуда у тебя много знакомых из этого призыва?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)