Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Учусь дышать:)
Но лыжи смазала:))

Отредактировано чепушила (20.12.2011 14:44)

0

922

чепушила
А я в эти выходные уже ездила, говорили карантин, а всеравно выпустили. Пообщались , до сыто! Ни кто не дергал , да и народу поменьше было. Говорят в НГ каждый день можно будет посещать, жаль что далеко живу... Но буду стараться!!!

0

923

Люнча
Я поеду обязательно.Кому что нужно я готова помочь!!

0

924

чепушилаВ  ТС  если поедите возьмите капли  для глаз от коньюктивита, ребята страдают через одного. И конечно витамины.

0

925

Люнча
Да я рада так у них все отнимают,а с глазами действительно беда. Сосуды в глазах все полопались он говорил конюктевит я не поверила думала от уколов.

0

926

чепушила
Нам с сержантом повезло , он у них лекарства собирает , а когда принимать надо раздает. Такой умница!!! Он сам в этот раз даже попрасил чтобы лекарства и для имунитета что-нибудь привезли.

0

927

Девчонки! Я опять выхожу с предложением. Поставьте в подписи буквы, где боец! Иногда задается вопрос и чтобы ответить, приходится сидеть, гадать, вспоминать, о каком расположении идет речь. И еще, внесите в профиль место, откуда вы. Хотя бы область. Проще будет находить земляков, помогать друг другу.

0

928

чепушила
а с глазами действительно беда. Сосуды в глазах все полопались он говорил конюктевит я не поверила думала от уколов.
ТС У моешо сыны тоже самое,сначала заболели глаза.Один глаз просто был залит,полопались сосуды.Потом температура.Попал в медсанчасть.Пришол в роту.Заболело ухо.В воскресенье звонил,сказал что отправляют на стрельбы в КО. И ещё просил посмотреть в интернете,что такое стрептодермия.Посмотрела,Пришла в ужас.
Но связи больше нет,не могу спросить,есть ли какие симптомы.Не знаю что делать?

0

929

Olga24
Покупать лекарство, мазь левомиколь или левометицин и везти сыну. Расчесал и занес грязь. Ничего вобщем то страшного , но продизенфицировать нужно. А то разнесется... ТС

Отредактировано Люнча (20.12.2011 16:36)

0

930

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=33517773&id=161520122&hash=8767ee2f442f2c3d&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)