Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

alesek написал(а):

Всем спокойной ночи! Будем ждать вестей от наших сыновей!

Приятных снов!!!  :flag:
Я тоже прощаюсь с Вами до завтра!!! Всем удачи и здоровья!!! И приятных снов нашим мальчикам!!!
[взломанный сайт]

0

872

Татьяна1 написал(а):

8-го января встречаемся....приедешь???..

Обязательно!!!!!! http://prizyvnikmoy.ru/sml/b111.gif
http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/14.gif

0

873

http://uploads.ru/t/v/I/0/vI0fi.jpg
А вот так наших провожали.  С песнЯми и подарками.

Отредактировано irusa (19.12.2011 23:21)

0

874

klauss-y написал(а):

Бона и Лана

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

alesek написал(а):

Можно ли приехать к мальчишкам в период со 2 по 9 января. И как им дают в эти дни увольнения или нет?

Я накануне новогодних праздников созванивалась с ротным....увал с 12 дня до 19 вечера удалось выпросить на 3-е января....но 1-го с утра я была уже на КПП...и 1-е и 2-е число мы провели в комнате посещений!!! Созваниваться придется все равно....а кроме того сын должен предупредить, что к нему приедут....чтобы не поставили в наряд на это время....а вообще в праздники дают увольнения с большим неудовольствием....в после праздничные выходные проще выпросить солдата в увал!!!

+2

875

Татьяна1
По ссылке прошла и прочитала.Извиняйте сразу,но перечислю только когда получу з/п.Слышала про этот случай.

0

876

klauss-y написал(а):

Обязательно!!!!!!

Урааааааа!!!!!!!! [взломанный сайт]

irusa написал(а):

А вот так наших провожали. Не знаю, получилось или нет.

Получилось!!! Отличное фото!!! [взломанный сайт]
Ну вот как тут уйдешь??? А завтра на работу рано вставать....ухожу на счет два))))))))))))

0

877

Татьяна1
Спасибо. Буду и я действовать по вашему совету!

+1

878

Татьяна1
Про переезд не забудь :D
=======

Спокойной ночи :flag:

0

879

Татьяна1 написал(а):

Ну вот как тут уйдешь?

Ой, у меня еще много всего.... :crazyfun:

0

880

новичок написал(а):

Извиняйте сразу,но перечислю только когда получу з/п.Слышала про этот случай.

Да здесь и не может быть никаких извинений....каждый когда может тогда и поможет если посчитает нужным!!! Здесь не может быть никаких обязательств!!! Просто та информация размещена на том форуме по просьбе мамы Леры через меня....а Лерочка большой души человек и ОЧЕНЬ многим ребятам помогла реально....впрочем и наш администратор Ирина - klauss-y тоже наша известная форумская тетушка)))))))) Я просто знаю, что помощь Вите не разводящая информация для чьей-то наживы....а реальная история мальчика, нуждающегося в нашей помощи....с мамой Вити постоянно созваниваются реальные люди и держат всех нас в курсе на Призывнике!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)