Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Татьяна2904 написал(а):

Прочитала, я там раньше регистрировалась, только не поняла там пока ничего.

Номер карты Сбербанка скинула в личку!!! На том форуме есть веточка ПРИЗЫВНИК ИНФО РЕМИКС-13....там я в основном и провожу свое время....но сейчас больше здесь пропадаю)))))))))

0

852

Вера написал(а):

но все было в разумных пределах, все высказывания были тактичны. А эта самая ОНА либо не догоняет, либо еще не выросла, по-другому не скажешь.

Нельзя, конечно, отворачиваться от проблем и несчастий. Но то как всё было преподнесено... Особенно то, что я не слышала сына несколько дней и прочитать про первый батальон. Сердце сжалось... слезы брызнули
100 дней до приказа...

+1

853

Татьяна1 написал(а):

Номер карты Сбербанка скинула в личку

Спасибо. Помогу, хоть не много, но всё таки.

+2

854

А можно мне разместить фотку с нашей присяги? Заодно потренируюсь картинки вставлять.

0

855

Вера написал(а):

А можно мне разместить фотку с нашей присяги? Заодно потренируюсь картинки вставлять.

Конечно, можно....нам это будет очень даже приятно и интересно....но на всякий случай напоминаю....не боитесь бойца засветить??? Форум ведь из части читают тоже и похоже мы становимся популярными!!! Сейчас напишу как фоточки вставлять!!!
klauss-y Ириш, вижу тебя в кустиках....может у тебя есть написанный алгоритм насчет вставки фоточки???http://prizyvnikmoy.ru/sml/big18.gif

0

856

Не поняла. что случилось с Витей Буряченко? Реквизиты скопировала, помогу чем смогу.

0

857

Не получается. Буковки какие-то вместо фотки.

0

858

Татьяна1 написал(а):

может у тебя есть написанный алгоритм насчет вставки фоточки??

Написанного нет( Можно через http://www.radikal.ru/, а я вставляю через окно сообщений http://uploads.ru/t/p/U/A/pUATD.jpg Сверху окна сообщений есть три маленьких квадратика, нажать на них и выбрать с компьютера....

Размер можно выбирать самим)

0

859

alesek написал(а):

Не поняла. что случилось с Витей Буряченко?

Во время  срочной службы мальчик пострадал на полигоне Ашулук при утилизации боеприпасов от взрыва, живет в Ростовской области, вкратце ему нужен протез руки, который стоит 500000 руб, мама очень долго стеснялась принять помощь, надеялась на государство, но время прошло...он выписался из госпиталя, а помощи не дождался. Лишился кисти руки и глаза. Жириновский обещал помочь с протезом....но увы и ах....слова остались словами и не переросли в дело....хотя многие были уверены, что Жириновский в рамках предвыборной программы все-таки сдержит свое обещание!!!

0

860

Присяга 16.07.2011 г.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)