Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

то, что самые лучшие это точно! Мой сын очень рад, что попал в эту часть( по крайней мере сейчас)

0

842

Мамы, помните, когда летом в части была неприятность, из-за которой ребятам ужесточили немного их жизнь, тогда на нашем форуме не прозвучало ни одной нападки, ни одного неприятного высказывания. Все знали, все волновались, но все было в разумных пределах, все высказывания были тактичны. А эта самая ОНА либо не догоняет, либо еще не выросла, по-другому не скажешь. Давайте не будем обращать внимание на такие выпады, нам здесь хорошо, мы друг друга понимаем, так и будет дальше.

+2

843

Татьяна1 написал(а):

..удалось ли кому почитать эту инфу!!!

Да эта инфа открыта,только-что там была
И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,ЗА ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!!!

+1

844

Девочки подскажите как разместить какую-нибудь открыточку на сайте

0

845

Списала реквизиты. Сижу, читаю все, рыдаю. Пойду завтра тоже денег положу...

+1

846

новичок написал(а):

Девочки подскажите как разместить какую-нибудь открыточку на сайте

Я тоже хотела спросить- но постеснялась

0

847

новичок написал(а):

Девочки подскажите как разместить какую-нибудь открыточку на сайте

Картинки ставить очень просто....в интернете находите через поисковик понравившуюся картинку....нажимаете на правую кнопку мыши....копируете "Копировать адрес изображения"....затем здесь в верхней панели сообщения нажимаете на значок из трех квадратиков ....откроется окошко....нажимаете вставить "из интернета"....подтверждаете....и все ГОТОВО))))))))) Только перед тем как отправить сообщение....нажмите на "Просмотреть"....так как не все картинки будут видны....если на просмотре не увидете изображение....то нужно выбрать другую картинку и все повторить....а тот неудачный код удалить!!! Дерзайте!!! Все обязательно получится!!!

0

848

Татьяна1 написал(а):

Напишите....удалось ли кому почитать эту инфу

Прочитала, я там раньше регистрировалась, только не поняла там пока ничего. Я так поняла есть номер её Сбербанковской карты. можно в личку? мне так проще будет. Хоть немного, но чем смогу. с миру по нитке...

+1

849

irusa написал(а):

Пойду завтра тоже денег положу...

Спасибо огромное за понимание!!! Если кто-то решил помочь и ему удобнее кинуть деньги на карту Витиной маме, то номер карты могу сообщить только в личку!!!

0

850

Татьяна1 написал(а):

удобнее кинуть деньги на карту Витиной маме, то номер карты могу сообщить только в личку!!!

Во! Так лучше! Можно и из дома не выходить!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)