Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Да девочки только материнская молитва поможет нашим детям и нам самим. Хранит нас всех Ангел Хранитель. Держитесь милые.

+1

832

К сожалению, это правда. А ОНА просто не очень далекая, мягко говоря, девица, которая считает, что это вполне нормальная тема, что потрындеть и привлечь внимание к себе и к группе "вконтакте", модератором которой она является.

+1

833

irusa написал(а):

А ОНА просто не очень далекая, мягко говоря, девица, которая считает, что это вполне нормальная тема

С этим я полностью согласна
молодая еще))
и на таком горе нажиться для своих дел-ужасно

Отредактировано Наталья ждущая мать (19.12.2011 21:56)

0

834

Встаю с молитвой,ложусь с молитвой и со словами :ВСЕ БУДЕ ХОРОШО!!!Девочки,очень печально что так все вышло.Тяжелый день.Но в контакте я думаю в основном девушки парней.Они женщины другого века.Давайте их простим.А если что то не так будет( тьфу,тьфу,тьфу) то объясним своим.Что их девушки еще под стол ходят и они еще пока их не видят.И под столом такие красавицы для них растут!!!

+1

835

ЗЮ
Девочки, мальчика конечно ужасно жаль, просто нет слов, соболезнование его близким. Но я думаю, что эта дамочка, которая появилась у нас, не достойна обсуждения, раз не научилась в более мягкой форме донести до людей о таком горе. Конечно мы все переживаем за наших дорогих солдатиков, но они у нас умницы и все у них будет хорошо!!!!! Отслужат, наберутся определенного жизненного опыта, повзрослеют на целый год и будут только радовать своих мамочек, ведь не зря мы все тут за них переживаем.

0

836

правильно! надо жен себе с детского сада воспитывать!!!

0

837

новичок написал(а):

Что их девушки еще под стол ходят и они еще пока их не видят.И под столом такие красавицы для них растут!!!

Это точно, не выросли еще наши невесты!!!!!

0

838

Тамара написал(а):

Это точно, не выросли еще наши невесты!!!!!

Как точно подмеченно!!!:)

0

839

новичок написал(а):

Встаю с молитвой,ложусь с молитвой и со словами :ВСЕ БУДЕ ХОРОШО!!!

У меня сынуля, первое что попросил прислать - иконку. Хотя на гражданке даже с крестиком не ходил.

новичок написал(а):

Что их девушки еще под стол ходят и они еще пока их не видят.И под столом такие красавицы для них растут!!!

А это точно! А те, которые сейчас нервы им мотают, ну как минимум их не достойны!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, надо держаться!

Мы точно скажем, вам девчата, хоть можете не верить вы., что только лучшие ребята, выходят на посты Москвы!))))

+1

840

Наталья ждущая мать написал(а):

он мне тоже сообщил эту ужасную весть, там только и говорят о случившегося несчастьем
ГОСПОДИ ПРОСТИ ЕГО И ПРИМИ ЕГО ДУШУ

Упокой, Господи, его душу!!! http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/53.gif

Татьяна2904 написал(а):

Неужели встречаются такие люди, которые занимаются такими вещами?

Танюш, встречаются!!! На Призывнике периодически и не такие вещи случались....а иной раз человек и без всякого злого умысла тащит на свою веточку только негативную информацию с других веточек в/ч и возникает паника в рядах....и такие случаи были. Я не призываю Вас спрятаться в свой кокон и не реагировать на горе других....но прежде всего Вам всем нужно думать о своем сыне и не притягивать негативную информацию....никому не будет легче от того, что Вы потеряете покой и сон и будете наедине с гнетущим состоянием!!! Выход из этого состояния я, например, нахожу в помощи тем кто в ней нуждается!!! Наша часть относительна спокойная.....а тревога нас не отпускает ни на секунду....а Вы представьте, что чувствуют близкие тех ребят, которые занимаются утилизацией боеприпасов на полигонах....вся страна ревела когда в августе взрыв унес жизни семерых солдат и одного офицера на Полигоне Ашулук ....но вместо кроме слез и стенаний девчата на форуме нашли силы организовать помощь тем кто там служил....мы переводили деньги на карту....каждый по немного....но нас ведь много, а это уже СИЛА!....на эти деньги закупались продукты ребятам в госпитале....переводились деньги на телефоны ребятам....почти каждая мама отправила посылку одному из мальчишек, которые или не имели близких или не получали посылок от родных....причины для этого могли быть разные....и все это было не спонтанно, а организовано....чтобы не получилось то густо, то пусто!!! Сейчас одному из мальчиков пострадавших не в августе, но тоже на полигоне Ашулук, собираем деньги на протез! Сейчас поставлю ссылочку, но боюсь без регистрации Вы не сможете посмотреть там информацию Нужна помощь Вите Буряченко....Ашулук!!!!!!!. Напишите....удалось ли кому почитать эту инфу!!! Это абсолютно никого из Вас ни к чему не обязывает!!! Но вот такое отношение к чужой беде я и называю ДЕЙСТВЕННЫМ!!! Я в субботу перевела двум мальчикам небольшие денежные переводы....и честно сказать не знаю кому из нас это нужнее....на душе так спокойно и хорошо после этого....да, мой сын дома и мне можно забыть про армию....но вот только не отпускает она и равнодушно я уже никогда не смогу пройти мимо солдата!!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)