Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

klauss-y написал(а):

Все вроде взрослые люди!!!!
Это троллинг!!!!

Иришка, привет!!! Очень рада, что ты пришла на помощь!!! Я все вспоминала это слово....только что собиралась объяснить девочкам и нашим замечательным мальчикам....что не стоит обращать внимания на эти резкие выпады!!! Троллинг и рассчитан именно на такую реакцию!!!

0

822

девочки.всем привет.и я рыдаю....и даже дочка рядом со мной....плачет....ГОСПОДИ
,ДАЙ БОГ ЕГО РОДНЫМ СИЛ СПРАВИТЬСЯ С ТАКИМ ГОРЕМ....

0

823

Татьяна1 написал(а):

.и люди имеют право усомниться в подлинности Вашей информации....

Добрый вечер Всем,
сегодня сына выписали из госпиталя обратно в часть,он мне тоже сообщил эту ужасную весть
,там только и говорят о случившимся несчастьем
ГОСПОДИ ПРОСТИ ЕГО И ПРИМИ ЕГО ДУШУ

Отредактировано Наталья ждущая мать (19.12.2011 22:02)

0

824

обращаться надо к "брату по разуму", так называемому "деду" который слил эту информацию  Ведь им было сказано никому не говорить до полного выяснения. Не один "слоник" не стал маме звонить потому, что она еще боль волноваться будет.
А вообще дорогие мамочки больше позитива.

ТС

0

825

Татьяна1 написал(а):

.что не стоит обращать внимания на эти резкие выпады!!! Троллинг и рассчитан именно на такую реакцию!!!

Дай Бог, чтобы  это была не правда! обычно такие вещи не проходят без внимания разных СМИ. Неужели встречаются такие люди, которые занимаются такими вещами? Здесь собрались люди, которые нужны друг другу. Поддержать, посоветовать... никто насильно сюда никого не зовет и не надо, пожалуйста, испытывать и без того слишком напряженные нервы

0

826

не мама солдата написал(а):

Не один "слоник" не стал маме звонить потому, что она еще боль волноваться будет.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!
лучше знать все правду, что-бы вовремя что-то предпринять!!!

Отредактировано Наталья ждущая мать (19.12.2011 21:45)

0

827

Приняли присягу в КА. сегодня утром написал смс что едет в ТС. Пока звонка не было. Волнуюсь. кактам его примут? А тут еще такая беда случилась. Помоги Господи нашим детям и родителям погибшего мальчика!

0

828

Наталья ждущая мать написал(а):

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!

как знать!!!

0

829

Значит правда... а так не хотелось верить... Этим займется прокуратура, а нам остается молиться.

0

830

мама Ира написал(а):

Значит правда... а так не хотелось верить...

К огромному сожаления да
Я тоже по началу подумала, что это провокация, но когда спросила у сына он подтвердил

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)