Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Татьяна1
Танюша! Читаешь наш сайт и вера сама приходит...Все будет хорошо у моего.А ведь сначала места себе не находила.Думаю,что ища плохое-получишь плохое.Ища доброе и все наладится.Трудно в армии.Кто же говорит что просто? Но Вера ,Надежда и Любовь все преодолеют.

+1

812

новичок написал(а):

Все будет хорошо у моего

Даже не сомневайся!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО....я узнавала))))))))))))
http://i070.radikal.ru/1008/64/c66ab2220980.gif

0

813

Девочки, простите меня, у меня истерика, рыдаю в голос. Милый мальчик, зачем же ты так сделал? Где взять сил маме твоей, чтобы такое пережить? Кому ты хотел что-то доказать? Господи, прости его!

0

814

Вера написал(а):

голос. Милый мальчик, зачем же ты так сделал? Где взя

Бедный мальчик, бедные родители. Все установки на хорошее куда-то испарились за секунду.
Я в шоке от информации. я за эти полгода не плакала столько, сколько за всю свою жизнь. и от страха за своего и от радости за тех, кто вернулся.

0

815

Она,, написал(а):

это не провакация!

чистой воды провокация...

0

816

Она,, написал(а):

ахахах негативом ты называешь правду которую я говорю!???? о таких вещах нужно знать! потому что это не просто телефон сперли! а значит творится беспорядок и для меня удивительно что взрослые люди так отрицают эти события! как негатив!

Милая девушка, прекратите общаться в таком тоне!!! Вы сообщили эту печальную весть....проинформировали....но ждать реакцию именно такую как Вы считаете нужным думаю не стоит....сколько людей - столько и мнений!!! К сожалению, очень часто бывают и провокации на эту тему....и люди имеют право усомниться в подлинности Вашей информации....тем более Вы сами задаете какой-то уж очень дерзкий тон....поэтому и идут выпады в Вашу сторону!!! Измените свое отношение к людям общающимся здесь и с Вами тоже будут общаться нормально!!!

0

817

Она,, написал(а):

ахахах негативом ты называешь правду которую я говорю!?

А почему на ты? Она тебе в мамы годится!

Она,, написал(а):

а значит творится беспорядок

Беспорядок не в части, а в ваших девичьих мозгах! Это не "слоник" , а "дед" уже! Где беспорядок? Кстати, рота у них одна их самых спокойных в 1 бате. Его ведь не офицер и не сержант довел! Сама написала, что девушка!Причем тут бардак?!  так вот, и обратись к своим "сестрам по разуму"! Чтобы думали, что делают, пишут, говорят........

0

818

Добрый вечер!
Все вроде взрослые люди!!!!
Это троллинг!!!!

Тро́ллинг (от англ. trolling) - размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.).

Определение
Интернет-троллями или просто троллями во Всемирной сети называют людей, которые намеренно публикуют (в форумах, группах новостей, в Вики-проектах) провокационные статьи и сообщения, которые призваны вызвать конфликты между участниками, флейм, оскорбления, войну правок и т. п. Сами подобные статьи и сообщения также иногда называют троллями. Процесс публикации таких сообщений называется троллингом.

+1

819

Вера написал(а):

Девочки, простите меня, у меня истерика, рыдаю в голос.

Татьяна2904 написал(а):

Все установки на хорошее куда-то испарились за секунду.

Девочки!!! Милые!!! Вытирайте слезки!!! Берите себя в руки!!! Вам нужно поддерживать своих мальчишек!!!

0

820

Татьяна1 написал(а):

Измените свое отношение к людям общающимся здесь и с Вами тоже будут общаться нормально!!!

К сожалению, этот хамский тон-основной в группе "вконтакте". Если бы тон общения там был бы другой, ей бы не пришлось бегать по форумам и зазывать народ. От них бы не уходили...........

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)