Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Тамара написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Пасибки)

0

802

Девочки,я думаю,что ребята не малыши.Жалко парня.Но почему ему отец не подсказал,что девушек много и хороших девушек много.Жизнь ведь в 20 лет только начинается.Будет и семья,буду любимые дети.Говорите чаще мамы с сыновьями,даже если они отмахиваются и говорят что уже все знают.Хоть какая то капля осядет.Ведь и мы все прошли наверняка через первую любовь.НАДО ЖИТЬ !!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

+1

803

Тамара написал(а):

ЭТО КРУТО!!!!! :flag: Гордимся, что у нас на форуме такие папы есть!!!!!

PivoWAR написал(а):

А я всего лишь в караулах был:)

Дорогие наши мужчины! Служба любая важна и нужна!  Мы вас любим независимо от того, летали вы, обеспечивали эти полеты или в караулах  стояли!  Это вы друг перед другом можете хорохориться. А нам, (мне кажется я выражу общее мнение:)) по барабану! Пардон за мой французский! Главное, что вы сделали это и мы вами гордимся.!

+1

804

irusa
Полностью с тобой согласна Ириша!!! Молодцы мальчики!!!

0

805

:blush:

0

806

новичок написал(а):

Но почему ему отец не подсказал,что девушек много и хороших девушек много.Жизнь ведь в 20 лет только начинается.

Эх, как трудно им в 18-19 лет это объяснить .......Им же кажется, что вот сейчас у них всё самое серьезное в жизни! И самая большая любовь! Конечно же это самая последняя. А девицы головы не ломают .........Грустно.....и обидно. Лет через 5 он бы посмеялся над этим.

0

807

Добрый вечер всем!!!

Она,, написал(а):

Присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете, вам у нас понравится скрашивать свое одиночество.

Вы бы сначала здесь без негатива пообщались....присмотрелись....здесь общаются в основном родители солдат....но мы рады всем....и ребятам, которые отслужили....и девушкам-женам-сестричкам наших мальчиков!!! Не стоит жестко навязывать свою точку зрения....с чего Вы решили, что Ваша группа является ОСНОВНОЙ (ОФИЦИАЛЬНОЙ) ГРУППОЙ ЖДУШЕЧЕК ИЗ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ 61899 - Теплый стан (Бригада охраны) и 83421 - Зюзино, а также 83420, Калининец (Кобяково), Улица 1905 года.??? Я про Вашу группу слышала несколько раз....но так вскользь....а вот желания заглянуть к Вам у меня лично почему-то ни разу не возникло к сожалению....я ОЧЕНЬ рада, что Вам именно в Контакте всем комфортно и уютно скрашивать одиночество....дай Бог, чтобы так и дальше было....но вот все дело в том, что на этот форум никого заманивать даже в голову никому не пришло....все сами сюда пришли и чувствуют себя уютно именно здесь....хотя я сама несколько раз предлагала перейти на другой форум где общаются мамы со всей страны....да и не скрашивания нам всем одиночества нужно....практически у каждой(го) из нас дома муж (жена), дети....но тревога за сыновей-братьев-любимых не зависит от количества членов семьи....а именно ПОНИМАНИЕ, РОДСТВО ДУШ и ПОДДЕРЖКУ мы все здесь нашли и ценим это!!! Вам и Вашему солдату удачи и здоровья!!! Постарайтесь общаться спокойно и без надрыва!!!

Она,, написал(а):

в Тс вчера произошел случай самоубийства! Мальчик из 1 бата с 8 этажа с прыгнул!((

Глупый, безрассудный поступок....принесший столько горя родным и близким....и лишивший жизни молодого парня....жизни полной радости, будущих встреч, ярких событий, свершений и многого так и не изведанного этим пареньком....да были бы и разочарования и какие-нибудь обиды, расставания....но теперь уже ничего этого не будет....и ЭТО СТРАШНО И БОЛЬНО!!! Скорблю вместе с родными и близкими!!! Дай Бог перенести им это горе!!!
http://www.avazun.ru/images/2010/3/20/22/07/mKxp741PPhy0OoyPCUI.jpg
Милые мои мамочки!!! Больше разговаривайте с сыновьями....не навязчиво объясняйте, что нет таких ситуаций, из которых бы не было выхода....пусть мальчишки и будут отмахиваться от этих разговоров....они ведь уже взрослые....но нужно постоянно им говорить о том как их любят и ждут дома....как готовы придти на помощь в трудных для них момент....как готовы понять и принять их мнение и решение....как гордитесь ими....эти разговоры все равно по крупице будут откладываться в их сердце....и когда-нибудь они поймут Вас!!! У меня уравновешенный сын....но я ездила к нему обязательно 1 раз в 2 месяца изредка 1 раз в месяц, наплевав на все усмешки на работе, что типа дай сыну спокойно послужить....потому что я знала СЫНУ НУЖНЫ МОИ ПРИЕЗДЫ....что он может спокойно выговориться, спокойно провести со мной время на КПП....обсудить какие-то детали и ситуации при этом зная, что мама не схватится за телефон и не начнет звонить офицерам, а попробует вместе с ним обсудить проблему или проблемку, найти решение, подсказать....иной раз нам приходилось весь день там стоять, т.к. сидеть да и стоять тоже было негде....и мне важно было увидеть его глаза, почувствовать его настроение....я всегда была на позитиве с ним....но проводив его и увидев его удаляющуюся худенькую спину....бежала от КПП, заливаясь слезами....но я знала точно, что эти встречи нужны и мне и ему!!! И я благодарна судьбе, что у меня замечательный муж, который поддерживал и поддерживает меня....ведь наш папа не меньше меня волновался за сына....просто мужчины более сдержаны и менее эмоциональны!!! Удачи и здоровья всем нашим ребятам!!!

+2

808

Девушки!!! Дождитесь своих ребят!!! Ведь они у Вас САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!Такими красавцами вернуться!!! Не чета будет Вашим штатским.

0

809

PivoWAR написал(а):

Ее выгнать отсюда некому чтоли?

А зачем??? У каждого есть право общаться....вот если и дальше будет негатив, то будем решать вопрос....не люблю делать поспешных выводов!!!

Витина Мама написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=NveEddyZ … re=related    это моя служба была )))

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

810

PivoWAR написал(а):

а я старшина

Поздравляю!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)