Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Да прислал смску что все номально  отпустят без проблемм  с 4 -7 , четвертого июля штоль спрошиваю? смеется )))

0

72

Как здорово, когда детки наши пишут, что все нормально, улыбаются! :flag:

0

73

Роднульчик написал(а):

отличаются стрелки от мотострелков?

Стрелки будут ходить в караул в течение всей службы, это и будет их служба. Там много своих тонкостей. Надо хорошо выучить устав караульной службы, ну и все такое прочее...

0

74

Роднульчик написал(а):

Я предлагаю, одеть Юдашкина в его форму и на пару недель в поля, да и мороз что бы был -20.Пусть выживает!!!

А я думаю, что надо не Юдашкина, а министров в такую форму одевать. Они куда смотрели и чем думали, когда утверждали и принимали такую хрень.

0

75

чепушила написал(а):

две темы одинаковые или одну нужно удалить либо всем перебираться там где больше сообщений.

А где еще одна тема? Я только одну эту нашла.

0

76

Tatiana написал(а):

Зайдите на другую веточку к Замполиту

Где найти нашего Замполита? Надо его сюда позвать, без него прям чего-то не хватает.

Отредактировано Вера (08.12.2011 21:16)

0

77

Вера написал(а):

Где найти нашего Замполита? Надо его сюда позвать, без него прям чего-то не хватает.

Точно пропал дядька :crazy: Без него как-то не так.

0

78

КА
alesek, нашла информацию на другом сайте: http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … ;page=252, здесь много по Калининцу.
- п. Селятино, ул. Вокзальная, д. 14 т.89629165526;
-пос. Селятино, гостиница Русь, ул. Вокзальная, д. 3-а т. (496)342-15-14, (495)221-27-50;
- г. Голицыно, бульвар генерала Ремизова, д. 4 т. 8-926-430-42-20, (495) 597-44-19;
- г.Голицыно, Петровское шоссе, д.52. т. (495) 598-21-00 круглосуточно (495) 998-49-41.
На территории Центра отдыха «ГОЛИЦЫНО» находится кафе- бар "Русская изба". Центр отдыха находится всего в 3-х минутах ходьбы от станции Голицыно, по адресу: г. Голицыно, ул. Петровское шоссе, д.52. (проходная "Учебно- методический центр "Голицыно", рядом с госпиталем ФСБ). Центр отдыха "Голицыно" представляет собой универсальный, многофункциональный комплекс. гостиница (возможна почасовая оплата номеров, сауна, такси. 8(495)598-23-85, 992- 50-10 с 9.00 до 18.00 (будни) дежурный администратор 8 (495) 598-2-99;8 985 998 49 41 (круглосуточно), wwwgolitcino.ru e-mail: Info@golitcino.ru
Дозвонилась до гостиницы в Голицино 8 405 5982385 стоимость сутки 2750 руб. номер на двоих

Отредактировано Татьяна Крым (08.12.2011 21:43)

0

79

ТС.
Информация от офицера 2 бата.
Почему стали реже отпускать на КПП, либо на более короткие сроки? Отвечаю за стрелковые батальоны. 3 батальон набирается в Зюзино. 4 батальон ежедневно разьезжается на стажировку в караулы. 1 и 2 батальоны заступают по двухсменке в караулы. Когда день заступления в караулы - ясно, что никого нет в части. А вот когда приход - другое дело. Рассказываю. Например сегодня воскресенье и ваш молодой человек возвращается из караулов, а вы ждете его на КПП. Караулы располагаются в разных частях Москвы, поэтому кто-то приезжает примерно к 12.00, а последние подтягиваются к 15.00. Рота должна сходить на обед, это обязательно, причем не по караулам, а целиком вся рота! Поэтому те, кто прибыл раньше должны дождаться остальных. Происходит сдача оружия (не толпой, а по одному, все 100 человек, у каждого дежурный принимает автомат по номеру, каждый записывает в книгу и т. д.) Потом также по очереди надо сдать караульную форму в каптерку, потом уложить на полочки вещевые мешки, умыться, приготовить котелки и только после этого убыть на обед. В соответствии с уставом - в день, предшествующий заступлению в караулы необходимо провести с солдатами занятия по караульной подготовке. А так как у нас двухсменка, то получается, что занятия эти приходится проводить каждый день прихода с караулов. Также в связи с тем, что идет двухсменка, то отбой в 1 и 2 батальонах ранний. А еще в этот самый день прихода надо сходить на ужин, провести разбор несения службы за прошедшие сутки, подготовиться к завтрашнему заступлению, подшить форму и прочие мелочи. Сколько времени остается у солдата для КПП? Практически нет его.

Такая ситуация будет продолжаться до начала заступления 4 батальона, а потом и 3-го. Солдаты 4-го батальона 23-24-го декабря сдают зачет и примерно с 27-28-го начинают заступать в караулы. Таким образом в конце декабря у нас начинается трехсменка и для КПП будет больше времени.

Что подарить на новый год? Ну, можете подарить нормальные перчатки черного цвета, так как армейские неудобны. Или мр3 плеер, но если солдат сним на посту будет стоять отнимут естественно. Или dvd фильмов наберите, они их и в роте и в караулах смотрят.

0

80

чепушила, набросились на мужика, он и сбежал от буйных теток))).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)