Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Она,, написал(а):

это всего лишь поверхностная информация!!!!!!!!!!!

Да уж губже уже и надо.........

0

782

Нет нет !!! надо подробности,  для того и форум , ну а шорошее в части нам расскажут "епт" Про горячую и питьевую воду , про КРАСОВКИ...

0

783

Витина Мама написал(а):

Нет нет !!! надо подробности,

какие нужны еще подробности? Как несли тело несчастного мальчишки или имя той, которая его довела до этого?

0

784

irusa написал(а):

какие нужны еще подробности? Как несли тело несчастного мальчишки или имя той, которая его довела до этого?

хочу знать причину несчастья , чтобы уберечь своего, имею на это право? или стоит зашориться и незамечать что вокруг происходит??? и тешить себя мыслью что это где то далеко с нами этого не произойдет.....

0

785

делааа...
ну теперь начнётся.
Вы это, скажите там своим, что чтобы там не происходило - это всё временно. Это можно пережить. Что дома их ждут и любят.
Уверена, что тыщу раз уже говорили, но лишним не будет.

0

786

Витина Мама написал(а):

хочу знать причину несчастья , чтобы уберечь своего, имею на это право?

То, что причина это скорее всего девушка, я написала сразу, даже не зная, подробностей. И как уберечь, кстати, тоже. А детали это, если очень интересно, лучше обсудите с ОНА в личке. Я не так давно начала спать по ночам более менее спокойно, так как очень сильно близко к сердцу принимаю такие вещи. Надо и о других думать.

0

787

Вчера на присяге видел глаза  и поведение ребят к которым никто не приехал, это што то , аж ком в горле подкотил, а для родителей вывод -надо быть в контакте с теми с кем Ваш сын общается , девушки друзья,  нельзя им оставаться в этом замкнутом круге одному со своими мыслями...

0

788

irusa написал(а):

Надо и о других думать.

Золотые слова , у нашего в роте пару ребят из детдома  так мы им передали со своим гостинцев и на будущее просили Витька спрашивать какие пожелания что надо привести там купить что ну впределах конечно разумного....

0

789

Она,, написал(а):

PivoWAR от ребят! это 100% информация!

Каких таких ребят? И вообще, что за провокация?

0

790

PivoWAR
А ты посмотри у той что зовется ОНА,по моему негатива больше.Перечеркивает сразу другой сайт и сразу плохую новость.Мамочки мол сидите и дрожите,а мы вам в этом поможем

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)