Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

PivoWAR написал(а):

Откуда столько негатива?))

Исключительно из личного опыта!!!!

0

772

irusa написал(а):

Исключительно из личного опыта!!!!

Ну если так, то ладно :)

0

773

irusa
Кстати, поздравляю Вас, ровно месяц пребывания на форуме!

0

774

PivoWAR написал(а):

Кстати, поздравляю Вас, ровно месяц пребывания на форуме!

Во! Я сама и не заметила! Молодец, боец, поощрение тебе за внимательность в отношении старшего по званию! :cool:

0

775

irusa написал(а):

Во! Я сама и не заметила! Молодец, боец, поощрение тебе за внимательность в отношении старшего по званию!

Служу Отечеству!  :D

+1

776

Если правда, то что, написала ОНА, (я еще уточню), то это просто ужасно! Девушки, мамочки, надо внушать постоянно мальчишкам, что нет таких причин, из-за которых надо кончать жизнь самоубийством. Для каких-нибудь неуставных отношений, в конце концов, есть военная прокуратура.Можно попросить перевести в другой бат, роту, и т.д. Подскажите своим, что есть масса вариантов решения проблем.!  Но если парень из 1 бата, значит он "дед". Вряд ли деда можно так довести..... Обычно случаи срывов бывают в первые 2 месяца службы. Возможно тут "женская тема". Господи, какие же они глупые..........У меня просто нет слов. Очень хотелось бы узнать, что это не правда........

0

777

я надюсь что это какая-то ошибка ,да и зданий в  8 этажей я не наблюдала

0

778

PivoWAR написал(а):

Я в отличии от Вас, был там, внутри, и такие случаи и ситуации на своей шкуре переносил!

ЭЭЭ сынок ненадо взрослому дяде так говорить! Не видя  и незная скем ведешь дискуссию, согласен в кобяково не служил, но служил там где не дай бог кому послужить, ну а Вы просто молодой  и юношеский максимализм Вас переполняет и это шорошо , человеческая жизнь на самом деле сложней чем хотелось...

0

779

Она,, написал(а):

это правда!!!! так как мой знакомый лично видел это и нес его в мед пункт думая что он живой

Света! Не надо здесь смаковать эти подробности! Это для любой матери и отца невыносимо слышать!А тем более родителям слоников, которые сами еще находятся в стрессе!!  Обсудите это, пожалуйста, "вконтакте". Это между прочим, рота моего сына.Ошиблась, не рота, а бат.....

Отредактировано irusa (19.12.2011 17:29)

0

780

irusa написал(а):

Света! Не надо здесь смаковать эти подробности! Это для любой матери и отца невыносимо слышать!А тем более родителям слоников, которые сами еще находятся в стрессе!!  Обсудите это, пожалуйста, "вконтакте". Это между прочим, рота моего сына!

смоковать подробности я не собираюсь! это всего лишь поверхностная информация!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)