Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Наталья ждущая мать написал(а):

Я так поняла, Вы сегодня были в госпитале?

Нет уже в части.  Его уже выписали.

0

762

Девочки,странички у нас летят быстрее чем сынульки служат...Уже 77 настрочили.Снова придется заводить новую.Ириша,не пропусти.Замполит наверно тоже приболел.Дал что сосчитал нужную информацию и пропал.А мне хотелось бы узнать про медсанчасть.Как у них там дела,с кем можно переговорить о состоянии находившегося там солдата и когда они выходят на связь.Т.е. могут ли они оттуда звонить.
А в званиях мы растем как грибы.У меня стала самая кормовая.Я прапорщик.Скоро старшим буду.Не звание,а кайф!!!

0

763

Не, я на чеку! Но это же здорово! Я тоже как и многие, просыпаюсь и сразу включаю комп: что нового? У кого какие проблемы? Иногда так обидно, что я не могу помочь по Ко и Зю. И как назло, большая часть бойцов наших именно там. Но я думаю, что сейчас закончится карантин, начнем чаще ездить к мальчишкам и общаться. Появятся новые мамки!

0

764

Откуда информация?

0

765

Она,, написал(а):

в Тс вчера произошел случай самоубийства! Мальчик из 1 бата с 8 этажа с прыгнул!((

Слабоумных везде хватает...

0

766

Всем , здравствуйте! Вчера была вТС ! Приехала а мне говорят всвязи с карантином общение будет 15 минут, я в шоке, ну а что делать? Уже прождала и так 2,5 часа, и дождалась таки, сержант был любезен и разрешил пару часов, но каждые 20 минут отзваниваться , и на том огромное ему спасибо! Хоть раз вдоволь наобщалась. Настроение у моего слоника бодрое, только вот переживает по поводу инфекций ... У них в взводе 31 чел, сейчас 6 чел. остались спать вообще некогда. Зачет по стажировке видно перенесут, принимать не у кого и не кому. Это так всегда в армии или нам только из - за формы повезло? Пока ждала ребят познакомилась с двумя мамами, надеюсь все правильно объяснила про наш форрум, будем ждать пополнения.

0

767

Она,, написал(а):

Мы - это большая дружная семья, умеющая поддержать друг друга в сложной ситуации, это куча советов и просто приятное общение.

Ага! Знаю я ЭТУ "дружную семью"! Затравят и заклюют любого, если что-то не понравится!

0

768

irusa написал(а):

Ага! Знаю я ЭТУ "дружную семью"! Затравят и заклюют любого, если что-то не понравится!

Откуда столько негатива?))

0

769

PivoWAR написал(а):

Слабоумных везде хватает...

с чего такие заключения ??? вы психиатр или может быть психолог????? произошла страшная трагедия и так по военному не следует делать выводов, порой про себя не можешь сказать какой ты, ну а за других том более......

0

770

Витина Мама написал(а):

с чего такие заключения ??? вы психиатр или может быть психолог????? произошла страшная трагедия и так по военному не следует делать выводов, порой про себя не можешь сказать какой ты, ну а за других том более......

Ну как бы человек решившийся на такой шаг - конченный идиот на мой взгляд, ибо ладно что он себя, дурака, жизни лишил, он не подумал о его родителях/родственниках/близких и любимых людях - т.е. проявил эгоизм высшей меры. Каково вот сейчас его матери а? Нормально? А как он подставил сейчас своих сослуживцев и командиров в армии? Теперь начнутся разборки всякие, из-за чего, что, как. Пострадают все: начиная от солдат - которые в канун Нового Года останутся скорее всего без увольнений и других послаблений, и офицеров, которые будут вынуждены теперь постоянно находиться возле своих подчиненных и контролировать это.   И зачем мне после всего вышесказанного быть психологом? Я в отличии от Вас, был там, внутри, и такие случаи и ситуации на своей шкуре переносил!
Скажите еще что его довели, вынудили и т.д.....это бред полный! Всегда есть другие, более гуманные варианты решения проблемы!

Отредактировано PivoWAR (19.12.2011 16:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)