Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

А ЗАМПОЛИТ куда-то пропал?????!!!!

0

752

Вера написал(а):

Комната досуга - это что и где?

Комната посетителей, извините за ошибочку) Это то место, где вы с детьми сидите!

0

753

Марина-53 написал(а):

А ЗАМПОЛИТ куда-то пропал?????!!!!

Вчера в КА была присяга - видимо занят. Как в прошлые выходные.

0

754

Добрый вечер!!! Удачи и здоровья всем нашим мальчикам!!!

Татьяна Крым написал(а):

Как первый месяц гражданки проходит, к чему нам готовиться?

Готовиться только к хорошему....трудности естесственно будут....но тревоги армейской уже не будет!!![взломанный сайт] Сынок мой чувствует себя хорошо....повзрослел, возмужал, рассуждения стали более взрослыми....негатива от армии нет....в основном сейчас время за компьютером проводит да с друзьями общается....на следующей неделе должен новый паспорт получить....20 лет ему в армии исполнилось....поэтому берите на заметку, что по приходу из армии тем кому исполнилось 20 лет нужно срочно идти менять паспорт....иначе могут штраф присудить....насчет работы активизируем действия после новогодних каникул....наработки в этом плане есть....а уж как получится будет известно позже)))))))) А пока лечением зубов занимается и наслаждается жизнью!!! Никаких изменений в плохую сторону не увидела и очень рада этому....наоборот даже бережней и трепетней стал относиться к нам - родителям....позволяет мне некоторые "телячьи нежности".....до армии, чтобы поцеловать в щечку нужно было ухитриться еще....а сейчас сам беспрекословно подходит и обнимает и в щечку целует....а для меня это такой кайф!!! [взломанный сайт] Говорит, что сам уже устал от безделия....но без паспорта никуда официально не трудоустроишься....а без официального трудоустройства не хотим связываться....до армии у него был печальный опыт когда его с другом не единожды кидали с деньгами(((((((( Насчет армейских навыков (застилать постель, складывать аккуратно одежду и т.д.) скажу так....наш сын об этом забыл переступив порог дома....это делается только после маминого внушения!!! В общем, ВСЕ ХОРОШО!!! А особенно балдею когда они с отцом начнут армейские байки травить....хохочут....и мне спокойно так сразу становится))))))))[взломанный сайт]

+1

755

Лара написал(а):

tina,мама солдата мне очень помогла!респект и уважуха!так сказал бы мой сын!Екатерина,Вы супер!

Вот и здорово, что все сложилось удачно!!! Tina, огромное материнское СПАСИБО!!!
[взломанный сайт]

0

756

Наталья ждущая мать написал(а):

Поздравляю с присягой :flag:

Ка
Поздравляю с присягой!
Мы тоже приняли присягу. Наши мальчики просто молодцы! Мальчишки красавцы! Мы их все любим! Они самые лучшие! Все прошло очень замечательно. Даже наш косолапый медвежонок был великолепен!

0

757

Татьяна1 написал(а):

Насчет армейских навыков (застилать постель, складывать аккуратно одежду и т.д.) скажу так....наш сын об этом забыл переступив порог дома..

Вот самая важная информация! А я так надеялась, что мой ну хоть неделю по заправляет без моих "люлей"! Они ждут ждут дембеля, чтобы перестать это делать!! :angry:

0

758

ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто присягнут вчера! Начинается новая жизнь. Приближается дембель :mybb:

0

759

Татьяна1 написал(а):

Вот и здорово, что все сложилось удачно!

Пожалуйста. Видеть радостные лица наших мальчишек очень приятно. Им сейчас непросто, а мы их можем поддержать.

0

760

Tina написал(а):

Tina

Я так поняла, Вы сегодня были в госпитале? (Подольске)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)