Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Витина Мама
Поздравляю с присягой :flag:

0

742

девочки,добрый вечер!сегодня я была очень рада и поражена величию души!tina,мама солдата мне очень помогла!респект и уважуха!так сказал бы мой сын!Екатерина,Вы супер!

+2

743

Татьяна1, доброго времени суток! Как сын? Вы так активно участвуете в нашем общении, а про сына не рассказываете... Как первый месяц гражданки проходит, к чему нам готовиться?

Отредактировано Татьяна Крым (18.12.2011 20:17)

+1

744

иногда так скучаю по своему сыночку....хотя сколько всего неприятного мы пережили....

Отредактировано Лара (18.12.2011 20:34)

0

745

Катя,добрый вечер!как ваш сынок?

0

746

Кстати, ни у кого не было мысли или желания приклеить в комнате для посетителей ссылку с адресом этого форума, чтобы привлечь еще народ? Я думаю, всем это только на пользу пошло бы

Отредактировано PivoWAR (18.12.2011 21:14)

+1

747

PivoWAR написал(а):

Кстати, ни у кого не было мысли или желания приклеить в комнате досуга ссылку с адресом этого форума, чтобы привлечь еще народ? Я думаю, всем это только на пользу пошло бы

Хорошая идея, мне как-то в голову не пришло, все переживания-переживания)))

0

748

PivoWAR написал(а):

Кстати, ни у кого не было мысли или желания приклеить в комнате досуга ссылку с адресом этого форума, чтобы привлечь еще народ? Я думаю, всем это только на пользу пошло бы

Комната досуга - это что и где?! Мысль ОТЛИЧНАЯ!!!
ВСЕХ-ВСЕХ, кого касается, С ПРИСЯГОЙ!!! :flag:

Отредактировано Марина-53 (18.12.2011 21:05)

0

749

PivoWAR написал(а):

Кстати, ни у кого не было мысли или желания приклеить в комнате досуга ссылку с адресом этого форума,

Действительно идея хорошая. Я думаю замполит нас поддержит?

0

750

Марина-53 написал(а):

Комната досуга - это что и где?

Наверное, на КПП для родителей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)