Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Марина-53
ЗЮ
Привет, дорогая,мы тоже думаем, как отослать, если не получиться почтой, то муж подруги поедет отвезет, все сообщения ,почему-то пропали, нет твоего телефона, НАПИШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :rain:

0

732

Татьяна1
Танечка, Дорогая ,если бы тебя не было, то чё бы с нами было?????????????????

Отредактировано Тамара (18.12.2011 00:48)

0

733

Доброе утро, господа офицеры!!! Как настроение?  Ну что, мы сегодня к вечеру ждем отчетов с присяги и встреч на КПП?

0

734

Привет!! Присяга прошла замечательно , есть много фоток , еще не смотрел что получилось , погода была пасмурной . темно и видео думаю получилось не очень, ну все равно закину попозже- Да ребятишки изменились на мой взгляд в лутьшую сторону, не обошлось без чп после увальнения бали опоздания, говорят попали в пробку на МКАДе и когото на КПП задержали в нетрезвом состоянии, я удивляюсь поведению некоторых мам, "зачем поить солдата??? ведь и так у них нервы на пределе и опять же на утро похмельная дипрессия, не жалеют некоторые мамы своих детей" ,  ладно в целом все прошло все нормально  начался новый этап армейской жизни!!!!

0

735

Витина Мама
Поздравляю с принятием присяги!!! Теперь настоящие бойцы сынульки стали. :flag:

0

736

Витина Мама
А почему вы так рано? До которого часа у вас увал был? Я думала, вы только вечером отвезете бойца!

0

737

Витина Мама написал(а):

зачем поить солдата??

Ох, боюсь, что некоторых и надо поить. Они сами самостоятельные. Идут к дружбанам и .........

0

738

Вера написал(а):

Что Пивовар по этому поводу нам расскажет?

Каша то и правда обалденная, ни в одном магазине такой вкусной нет! Я бы сейчас с удовольствием съел ее)

Отредактировано PivoWAR (18.12.2011 15:29)

+1

739

Сегодня съездила к сынульке в госпиталь (Подольск)31 инфекционное отделение,увидится не удалось-там карантин,но сумочки с вкусняшками передала, все мальчишки рады!!!!

Отредактировано Наталья ждущая мать (18.12.2011 18:52)

+1

740

Всем,у кого 100 дней до приказа- сердечно поздравляю :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)