Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Всем добрый вечер! Приехала от сына, накормили, обцеловали, между делом поболтали, отправили с сумкой вкусняшек в роту... Очень много на КПП родителей, глаза тревожные - значит молодые. Вспоминаю себя и сына весной-летом, аж жутко. Сейчас попривыкли, у ребенка совсем другое настроение, рассуждает, что будет делать летом. До армии пробалбесничал пол-года, а сейчас и в институт собрался и на права сдавать, ужасно серьезный стал... Очень странно устроены мужчины, чтобы повзрослеть и оценить все, что имеешь, надо пройти эту школу унижения, сохранив чувство собственного достоинства... Девочки-осенницы держитесь, потерпите - все наладится!!! Мальчишки с каждым месяцем становятся все лучше и краше, домой вернутся настоящие мужчины!

+3

712

irusa, привет! Как боец? У нас с тобой 7 месяцев за плечами.

Отредактировано Татьяна Крым (17.12.2011 20:07)

0

713

irusa написал(а):

Танюш, ты ничего не перепутала? У наших примерно 200 дней....

Ириш, а 100 дней считают в армии до Указа Президента и Приказа Минобороны....Ваш приказ должен быть 27 марта....так что я ничего не напутала.....другой вопрос, что он может выйти с опозданием....наш осенний Указ Президента Российской Федерации от 30 сентября 2011 г. N 1270 "О призыве в октябре - декабре 2011 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву" был опубликован только 3 октября вместо 27 сентября)))))))))))) Так что девочки-весенницы ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!!!!!!!!!!

+1

714

Татьяна1, большое спасибо! Скоро Новый год, а там и весна...

+1

715

Татьяна Крым
Поздравляю.Я сегодня напекла пирогов, завтра тоже в зю.Жизнь налаживается.Девчата все будет у нас и наших ребят хорошо.Мужики взрослеют позже,хорошо, что наши взрослеют в армии, а не в подъезде с бутылкой или наркотой.Ваш обязательно поступит, получит права и в жизни все получится.Главное они начали ценить то, чего раньше вокруг себя не замечали.

+3

716

Роднульчик, спасибо! Все правильно и хорошо, что мы с вами вместе все это переживаем!

0

717

Витина Мама написал(а):

ну раз точно

ЗЮ
Так Вы один, МЫ ЗА ЦЕНОЙ не ПОСТАИМ!!!  А хотя, у нас уще и ЗАМПОЛИТ есть!!! :whistle:

Отредактировано Тамара (17.12.2011 21:39)

+1

718

Всех весенников с праздником! 100 дней до приказа! Это знаменательная веха нашей с Вами службы, девочки!!! Отсчет пошел!!!

http://www.abc-people.com/shop/23f-16.jpg

+1

719

Татьяна1 написал(а):

Ириш, а 100 дней считают в армии до Указа Президента и Приказа Минобороны

Господи!! Конечно!!!! Я знала!!!!!! Как я могла забыть!!!! Как неожиданно!!!! Че-то я думала, что это будет где-нибудь ближе к весне! А оно вот уже!!!! Конечно!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! У нас 100 дней до приказа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

720

irusa написал(а):

Че-то я думала, что это будет где-нибудь ближе к весне! А оно вот уже!!!! Конечно!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! У нас 100 дней до приказа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот прорвало)))))))))))) Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!!!!
http://static.colnyshko.ru/big/52374cc7a696a296b9abc891b6c7df48.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)