Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Привет девченки! Про шоколадки и колу правда! Мой мальчик сначала просил привезти на присягу 1-ну, потом 2-е, а теперь уже 3-и шоколадки! Сладенького очень говорит хочется! С ребятами к тем к кому уже приезжали конфетки одну на несколько человек делят! ну ничего-привыкнут, это перемена режима! Дома то ведь, когда захотел, тогда и покушал!

0

62

Тамара написал(а):

ЗЮ
Девочки, если честно не пойму на какой веточке писать? На этой есть кто-нибудь оттуда?

ЗЮ.Тамара, доброго дня.Я тоже что-то выпала из темы, но осталась на этой ветке, хоть что-то можно почерпнуть.

0

63

Роднульчик
ЗЮ
Девочки, вы на нашей веточке, просто в ТС намного больше служащих, чем в Зю, поэтому и сообщений по ТС и КА больше. Если у меня есть инфо, то делюсь; но общаюсь с сыном только по выходным, поэтому и новостей немного. А так читаю форум, здесь действительно много необходимой информации и позитива.  8-)

0

64

Девочки кто-нибудь поедет на выходные в ТС? Есть какая - нибудь информация?

0

65

Девочки, а в ЗЮ остаться можно? Если да, то кто решает такие вопросы?И чем отличаются стрелки от мотострелков?
Спасибо.

0

66

Люнча написал(а):

В Москве ввели полк внутр.войск  на оцепление в выходные будет митинг уже санкционированный , подогнали спецназ и полицию.

А что за митинг? Я что-то упустила? Мы хоть пока и в ЗЮ, но волнительно за всех.Они теперь все наши сыночки.

0

67

Роднульчик
Митинг в Москве против выборов

0

68

Сегодня звонил сын, сказал, что в ТС на две недели карантин, даже КПП отменяется...

0

69

Галочка написал(а):

Сегодня звонил сын, сказал, что в ТС на две недели карантин, даже КПП отменяется...

Жду от своего, смску чет молчит пока

0

70

Витина Мама написал(а):

Жду от своего, смску чет молчит пока

Ка
А мой вчера написал, что у них карантина нет. Много простуды, но ничего серьезного.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)