Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Ка
Девочки, добрый вечер. В воскресенье должна поехать к сыну. Если что нужно пишите в ЛС.

+1

682

девочки,ну вы просто чудо!Дорогие,мамочки!Если кто нибудь поедет к своему сынуле в КА,дайте знать!помогите !я никак не могу выбраться!

0

683

Лара.
Мой служит в КА. Пишите в ЛС.

+1

684

Tina
здравствуйте,в вс поедите в калининец?а сами где находитесь территориально?

0

685

Tina написал(а):

В воскресенье должна поехать к сыну. Если что нужно пишите в ЛС.

Спасибо за отклик!!!!!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/111063674.gif
Лара, напишите в личку Tina !!!

0

686

спасибо,я здесь недавно,еще не разобралась!но всем СПАСИБО!Такого дружелюбия не встречала!

0

687

Nata-ta написал(а):

5 пар носков всё равно советую. везде холодный бетон под ногами.

Добрый вечер! Подскажите, где можно такие носки купить. В военторге спрашивала, у них нет. Носки какие-то особенные, высокие. Обычные, говорят, не подходят для этой формы.

0

688

Вера написал(а):

Обычные, говорят, не подходят для этой формы.

Дык тваму и бабушкины вязаные уже можно наверно??? как никак дедушка ,ИЛИ???))))))))))

0

689

http://mamasoldata.mybb.ru/profile.php?id=702

0

690

Вера написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, где можно такие носки купить.

Носки для ребят можно купить в военторге. В Москве они есть, а в Туле не знаю. Но недели 2 назад в магазинах их не было - все разобрали. Может сейчас появятся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)