Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Марго 1970, приветствую! Поеду завтра в Зю. Твоему бойцу может что-нить надо, а то до Нового года еще 2 недели... Надумаешь - пиши в личку (в моем левом поле наводишь курсор на "ЛС").

+1

672

Витина Мама написал(а):

У нас завтра присяга, готовимся все вместе :rain: КА

И мы завтра на присягу собираемся. Очень надеемся, что все пройдет хорошо! А носочки действительно придется одеть. Спасибо всем за советы! :rain:  :flag:

+1

673

девочки,всем привет!мой написал,хорошо бы денег подкинуть к новому году!лучше заранее.но не сказал как?как их подкинуть то?

0

674

Всем добрый вечер!!!
http://tanya7979.ucoz.ru/_ph/11/2/68453871.jpg

Лара написал(а):

мой написал,хорошо бы денег подкинуть к новому году!лучше заранее.но не сказал как?как их подкинуть то?

Лара, способов несколько....можно почтовым переводом отправить небольшую сумму....можно через мамочек москвичек договориться и через них передать....т.е. Вы можете перевести деньги кому-то из мам, которые поедут навещать своего сына и Вашему передадут деньги....на карту или телефон....это зависит от того как договоритесь....договариваться нужно в личке (ЛС)....если у Вашего сына есть карта, то лучше кинуть на карту. Я своему переводила на карту ВТБ-24 небольшие суммы и могла контролировать снятие и поступление денежных средств....карту я открывала на свое имя и потом отвезла сыну....в ТС есть банкомат ВТБ-24....в Зюзино вроде бы тоже кто-то писал, что есть....в Калининце был раньше только терминал, а банкомата не было!!! Ваш где служит???

0

675

Татьяна1 написал(а):

.можно через мамочек москвичек договориться и через них передать.

Так Лара сама практически москвичка! А вот идея с карточкой на свое имя хороша. В ТС точно есть банкомат.

0

676

да,почти Москвичка,но работаю так,что вырваться практически не возможно...но спасибо!карточку точно сделаю ,но уже в след году.а с мамочками еще особо не познакомилась...мой в калининце.

0

677

нужно дать клич?Мамочки!кто поедет в Ка в ближ 2 недели?так?

0

678

Лара написал(а):

а с мамочками еще особо не познакомилась...мой в калининце.

Ну так нужно кинуть клич....КТО ЕДЕТ В КАЛИНИНЕЦ В ВЫХОДНЫЕ?????? ПОМОГИТЕ ЛАРОЧКЕ!!!!!!!!!!!....обязательно откликнется кто-нибудь из наших мамочек-сестричек-подруг-жен!!! Ждем!!!

0

679

irusa написал(а):

А вот идея с карточкой на свое имя хороша. В ТС точно есть банкомат.

На карточку моему сыну периодически скидывались небольшие суммы....я когда через систему Телебанк это увидела, то насторожилась....и естественно устроила сыну по приезду к нему "допрос"....а оказалось, что это родители некоторых его сослуживцев так отправляли своим сыновьям деньги....так что за время службы он у меня еще и почтальоном поработал)))))))))))

0

680

Лара написал(а):

нужно дать клич?Мамочки!кто поедет в Ка в ближ 2 недели?так?

Молодец!!! Только, чтобы обратили внимание на Ваш призыв....нужно покрупнее писать и желательно выделить цветом....так быстрее бросится в глаза!!! Удачи!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)