Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

http://blestki.com/blagodarnosti/vostorg/blagodaru_53.gif[/url][/img]
ЗЮ
Доброго всем утра!!! УРА!!! У нас прошел уже целый месяц, осталось всего одиннадцать!!!

+1

652

irusa
им по 6 патронов дают на самом деле ))

Отредактировано Ymka (16.12.2011 10:54)

0

653

Люнча написал(а):

Говорят, что сейчас воякам неплохо будет, жить можно.

Вы все взрослые, а в сказки верите.Добавят копейки, уберут проезд к месту отдыха, оплату жилья (поднаем) санаторно-курортные и т.д. то на то и получится.Проходили уже.

0

654

Нотя написал(а):

Мосрентген)

Это теплый стан, далее ТС.

0

655

irusa написал(а):

пишут....что от имени этой мамы стали появляться сообщения, которые она не писала....и довольно дерзкого характера....

да, читать было неприятно.у нас всегда была теплая обстановка, все друг друга поддерживали.И вдруг понеслись грубые высказывания.Давайте относиться друг к другу с уважением.

0

656

Роднульчик
Извините, я не имела ввиду прибавку к выплатам для военных. Я согласна у нас в стране сколько прибаваят , столько и отберут, а то и поболее. Я просто о том что , еще совсем недавно военным было быть совсем не пристижно... А сейчас потихоньку начинает восстанавливаться , а то зачмырили ниже плинтуса , а потом хотим чтобы порядок в армии был...У нас по крайней мере на ответственные работы берут с привелегиями т.е. кто служил в армии.

0

657

Марго 1970 написал(а):

Со слов сына я поняла, что наши сержанты на НГ остануться в ЗЮ, молодежь отбывает позже (судя по словам 5-6.01).

Марго, наверно Ваши поехали за нашими.Нам сказали, что 5-6 поедут в ТС.Надеюсь, что наши и ваши станут нашими общими и дальнейшая служба будет протекать только во взаимопонимании.Удачи и терпения всем нам.

0

658

Люнча
Я не в обиде на Вас.За страну обидно.Своего угла никогда не было, мотались по мухосранскам.За сертификат платили взятку.А теперь сына в армии обеспечиваем, то туалетной бумагой,то подшивой.А о престиже вообще не говорили, заставляли после службы в гражданку переодеваться, что бы конфликтов с гражданским населением не было. А то, что делается сейчас, говорильня.Этим армию не поднять.

0

659

Марго 1970 написал(а):

.Как поняла планы у наших были другие, что то они там в ТС на НГ затевали с концертом или минипраздником

Вот это печально.....  Может быть для наших мальчиков концерт готовили :( Хоть какая-то развлекуха. Я все же надеюсь, что им что-нибудь устроят в НГ. Мой вот в карауле будет встречать.

0

660

Тамара написал(а):

У нас прошел уже целый месяц, осталось всего одиннадцать!!!

Как здорово!!!!! Первая серьезная отметка на календаре! Теперь пойдет отсчет месяцами. А в последний месяц опять днями... :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)