Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Марго 1970 написал(а):

Всем доброго вечера.Разрешите примкнуть к Вашему доброму строю.Извините за опоздание.Сын служит  в ТС 7 мес.20дней. Сейчас в Зю прибыли за пополнением

Марго! Наконец-то в личке разобралась? Поздравляю! Я тебя приглашала сюда наверно еще полмесяца назад :cool:

0

632

Опачки, а я уже старший сержант....:(

0

633

Марго 1970 написал(а):

Увидела по Призывнику еще близких по переписке людей.Так рада этому.Здесь активности намного больше

Я тоже начинала общение на Призывнике....да и сейчас там бываю регулярно....общаюсь со многими и мамочками и девчоночками в основном в Одноклассниках, в Контакте, в Моем мире....а вот писать там из-за модераторов частенько просто не хочется....и так же многие стали там себя не уютно чувствовать....поэтому там и общение притихло!!! Общайтесь здесь....свободно....и не принужденно....мы рады, что Вы с нами!!!http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/44.gif

0

634

Марго 1970
Срочно осваивать компъютерную  технику! Столько интересного пропускаешь! У нас здесь гораздо веселее! :jumping:

0

635

PivoWAR написал(а):

Опачки, а я уже старший сержант....

Молодец!!! Поздравляю с повышением!!! Желаю и в реальной жизни карьерного роста....и не важно где....на гражданке....или в армии по контракту!!!
http://s16.radikal.ru/i190/0911/ee/0ecc1ad3258d.jpg

0

636

Татьяна1
Спасибо Всем Вам за поддержку и позитив на сайте.

+1

637

irusa
Спасибо, я помню Ваше приглашение, все смотрела на него, перечитывала, столько раз копалась, копалась, чтобы к Вам на новый сайт попасть.Сегодня пришлось соседа просить, 3 часа тупили пока получилось

0

638

Татьяна1 написал(а):

Молодец!!! Поздравляю с повышением!!! Желаю и в реальной жизни карьерного роста....и не важно где....на гражданке....или в армии по контракту!!!

Татьяна, спасибо, можете расчитывать на меня здесь всегда, мне понравилось у вас, проконсультирую по всем вопросам в которых что-то знаю...

+1

639

Марго 1970 написал(а):

столько раз копалась, копалась, чтобы к Вам на новый сайт попасть.Сегодня пришлось соседа просить,

Вот! Наши компьюторные гении сейчас плац топчут, а мы тут копаемся! Я жила до его армии, горя не знала, а теперь тоже приходится всякие тонкости самой осваивать! Первый месяц у меня просто шок был. Как я без него? Но вроде ничего, держусь. С компом-то я конечно справлялась и без него. А вот с более сложной техникой..........Недавно нажала не на ту кнопку и сбросила настройки модема Wi-Fi. Пришлось по установочному диску опять настраивать. Вот это песня!

+1

640

Со слов сына я поняла, что наши сержанты на НГ остануться в ЗЮ, молодежь отбывает позже (судя по словам 5-6.01).Как поняла планы у наших были другие, что то они там в ТС на НГ затевали с концертом или минипраздником не знаю(военная тайна для мамы).По этому поводу немного грустят.На днях был созвон, говорю не переживай, у кого еще на НГ столько ёлок вокруг

Отредактировано Марго 1970 (15.12.2011 23:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)