Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Всем доброго вечера.Разрешите примкнуть к Вашему доброму строю.Извините за опоздание.Сын служит  в ТС 7 мес.20дней. Сейчас в Зю прибыли за пополнением

0

622

Витина Мама написал(а):

наш звонил: сегодня на стрельбы ходили , за три патрона 14 км протопали, армия блин...

А наш отстрелялся и остался доволен.

0

623

Витина Мама написал(а):

Чет ПИВО ВАРА нашего нет )наверно рапорт пишет: так так знакомая фамилия в наших краях...))))))))

Какой рапорт? Вы о чем?) У меня тяжелый рабочий день был, только вернулся с работы!)

0

624

Витина Мама написал(а):

за три патрона 14 км протопали, армия блин....

А нам по 6 давали! Вот ЭТО армия! :playful:

0

625

К сожалению очень долго пришлось разбираться как попасть к Вам в переписку (банальная компьютерная неграмотность).Надеюсь потихоньку разберусь и не без Вашей помощи тоже.Увидела по Призывнику еще близких по переписке людей.Так рада этому.Здесь активности намного больше

0

626

Марго 1970 написал(а):

Разрешите примкнуть к Вашему доброму строю.

Добро пожаловать!!!!!!!!!!! А опоздание....прощаем))))))))) http://prizyvnikmoy.ru/sml/big49.gif Мы рады Вам и от всей души желаем хорошей службы сыночку!!!http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/65.gif

0

627

PivoWAR
А Вы и правда из Луховиц?

0

628

Надюша написал(а):

наш звонил: сегодня на стрельбы ходили , за три патрона 14 км протопали, армия блин...

Вот это действительно плохо, нам вволю давали пострелять :)

0

629

Татьяна1
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

+1

630

Марго 1970 написал(а):

А Вы и правда из Луховиц?

Я разве говорил что я из Луховиц? Я из Рязани, точнее город Рыбное, недалеко от Луховиц совсем

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)