Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Нотя написал(а):

Я хотела узнать по поводу карантина..
Знакомые ездили,не пустили,а мой говорит пускают..
мне просто до части ехать 2,5 часа..не хотелось бы просто так ехать,что бы развернуться и домой поехать..

Мы ездили 11 декабря, посидели, пообщались без проблем. А вот 10-го выпуcкали только с 13 до 15 часов.

0

602

Заботливая сестра написал(а):

Мы ездили 11 декабря, посидели, пообщались без проблем. А вот 10-го выпуcкали только с 13 до 15 часов.

просто хотела в эту субботу съездить,и вот не знаю что и как..
так карантин начался вроде с этой недели?

0

603

PivoWAR написал(а):

После все-таки)

Не была уверена, поэтому так осторожно написала.

0

604

irusa написал(а):

Не была уверена, поэтому так осторожно написала.

100% после)

0

605

Нотя написал(а):

Я хотела узнать по поводу карантина..Знакомые ездили,не пустили,а мой говорит пускают..мне просто до части ехать 2,5 часа..не хотелось бы просто так ехать,что бы развернуться и домой поехать..

да век декабристок давно закончился(((

0

606

Всем добрый вечер!!! Рада приветствовать новеньких!!! Добро пожаловать....приятного всем общения!!! А также обращаюсь ко всем....сегодня получила письмо в личку, в котором пишут....что от имени этой мамы стали появляться сообщения, которые она не писала....и довольно дерзкого характера....прошу Вас о таких случаях сообщать в личку....не всегда есть возможность читать всё....а в личке Ваше сообщение точно не останется без внимания....некоторые сообщения пришлось почистить!!! Если Вы видете, что появилась какая-то ерунда в Ваших сообщениях....то СРАЗУ сообщайте....я не имею привычку просто так влазить в чужие сообщения....если помните, то даже удаляя номер роты....я об этом окрыто здесь писала...и удалила я его только из-за того, чтобы Вашему же солдату не досталось от офицеров!!! Также можно писать в личку  АДМИНИСТРАТОРУ нашего форума Ирине под ником klauss-y....при необходимости поменяем Вам пароль и решим какие необходимо предпринять дополнительные меры безопасности!!! Не хотелось бы, чтобы негатив взял верх над позитивом веточки нашей части....поэтому старайтесь не делать поспешных выводов и идти в бой там где этого и не требуется))))))))) Наш форум создан для того, чтобы мы могли поддержать друг друга....поделиться опытом....подсказать друг другу....найти вместе выход из сложившейся ситуации!!! Теперь в наших рядах есть и молодой человек, который знает службу из внутри....и может думаю дать реальный совет!!! Здоровья и удачи всем НАШИМ солдатам!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
http://i5.pixs.ru/storage/5/7/8/motivator1_8795047_3313578.jpg

0

607

Витина Мама
=D в наше время год уже девчата с ума сходят,некоторые и не дожидаются даже,а представьте каково женщине было в тот самый век)))

0

608

Татьяна1 написал(а):

пишут....что от имени этой мамы стали появляться сообщения, которые она не писала....и довольно дерзкого характера....

Это вообще что? Ее взломали?
Тут негатив-то не причем, если она этого не писала... Тут взломом пахнет.

Отредактировано irusa (15.12.2011 20:26)

0

609

Tatiana

Tatiana написал(а):

А что, такая процедура, как умыться-побриться, разве не после утренней физ подготовки? p.s. Значит, буду надеяться, чтобы высыхала "нателочка" побыстрее!

ЗЮ
Добрый вечер Всем!!! Как мой говорил: подъем, застилается кровать по белому, построение, физ. подготовка,, помыться-побриться, застилается кровать по-черному, завтрак, может че то попутала, но вроде бы так. Но мытье-бритье точно после физ подготовки.

0

610

irusa написал(а):

Тут взломом пахнет.

Знаю, Ириш!!! И тоже считаю, что это взлом!!! Уже предложила ей в личке сменить пароль!!! А негатив, перечитав 40 страниц, периодически присутствует....бывают жесткие выпады....ни на какие личности переходить не буду...не ждите!!!....надеюсь это случайность))))))))))) Я искренне радуюсь когда читаю, что многие нашли здесь настоящих....пусть пока всего лишь виртуальных....но ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!
http://s12.radikal.ru/i185/1112/1e/5024213ab008.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)