Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Tatiana написал(а):

Всем доброго дня!
Мамочки-старослужащие, подскажите вот что: можно ли приобрести запасное нательное белье (пусть и уставное), если - да, то где, и возможно ли его как-то солдату менять???

Насколько я знаю, у них есть запасное исподнее. И если очень надо, можно и поменять. Там, мне кажется, в другом проблема. Бойцы, особенно первое время, совершенно себе не принадлежат. То есть, вряд ли получится отлучиться из строя сбегать поменять белье, если не будет на то приказа хотя бы сержанта. А если будет, то можно взять и там, из того, что имеется. И дайте угадаю, сколько минут она у него "сохраниться", если привезете свою? И где хранить? Короче, лишние комплекты есть. Поменять наверное можно, но сложно. И не важно, свое или казенное. Это мое личное мнение, основанное на рассказах своего горячо любимого бойца.

0

592

Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого сын служит в мотострелках? Подскажите, пожалуйста, ничего не слышно насчет увольнений? Брат сказал, что вроде только разрешили, но кто-то доклад написал вышестоящему начальству и опять запретили.

0

593

Всем добрый вечер!
Я была тут всего несколько раз,поэтому ещё не до конца тут освоилась.
Спасибо, у Вас здесь нашла адрес части.
Здесь есть кто нибудь из вч 61899?

0

594

Нотя
А по точнее,Тёплый стан,Зю,Калининец? Сын  где проходит службу?

0

595

у меня там мальчик)
Мосрентген)

0

596

irusa
Спасибо за коментарии!
А что, такая процедура, как умыться-побриться, разве не после утренней физподготовки? p.s. Значит, буду надеяться, чтобы высыхала "нателочка" побыстрее!  :)

0

597

Нотя написал(а):

у меня там мальчик)
Мосрентген)

Это ТС. Есть такие. Слушаем Вас, рядовой Нотя! Какие вопросы к нам, офицерам? Задавайте! Не стесняйтесть! У нас тут всегда кто-нить в карауле, (или в засаде?) есть! :flag:

0

598

Tatiana написал(а):

А что, такая процедура, как умыться-побриться, разве не после утренней физподготовки?

Мне кажется, что до...

0

599

irusa написал(а):

Это ТС. Есть такие. Слушаем Вас, рядовой Нотя! Какие вопросы к нам, офицерам? Задавайте! Не стесняйтесть! У нас тут всегда кто-нить в карауле, (или в засаде?) есть!

Я хотела узнать по поводу карантина..
Знакомые ездили,не пустили,а мой говорит пускают..
мне просто до части ехать 2,5 часа..не хотелось бы просто так ехать,что бы развернуться и домой поехать..

0

600

irusa написал(а):

Мне кажется, что до...

После все-таки)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)