Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Nata-ta написал(а):

Лежит в Селятино. Думаем, когда ехать навестить, где-то читала, что даже в будни можно. Теперь осталось вспомнить, где это было...
Может создать отдельную тему про госпиталь? а то рыть 158 страниц эээ...

ЗЮ
Добрый день!!!! На первой странице, но там только вот такая информация
Госпиталь в г.Подольске:
ул.Маштакова, 4.
Приемные часы суббота, воскресенье с 12.00 до 14.00 и с 17.00-19.00 (утром можно было к 11.00).
Пропускают строго по пропускам и предварительной заявке, только родителей с паспортом. Если на вас заявки нет возможны проблемы.

0

582

Всем доброго дня!
Мамочки-старослужащие, подскажите вот что: можно ли приобрести запасное нательное белье (пусть и уставное), если - да, то где, и возможно ли его как-то солдату менять???
Я смотрю, что очень много солдатиков уже заболело, мой еще держится, дай Бог. Причины могут быть разные, но я как думаю - прошла физподготовка, все потные, а "сушат" форму на себе, ведь другой нет. 2-3 таких "сушки" и бронхит, простуда и т.п. обеспечены. У нас эта проблема №1! Есть  какой-либо выход из сложившейся ситуации?
Поделитесь опытом!  :question:

0

583

Об окружном госпитале в Подольске

В Подольский госпиталь, как правило, отправляют если заболевание тяжелое или надо солдата на ВВК потом отправлять. Условия там разные – в зависимости от здания. Но кормят хорошо и можно каждый вечер ходить в душ.
Ну а теперь как доехать до Подольска. Ваш сын (или муж) должен ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее сообщить, что к нему приедут такого-то числа, Ваши фамилии внесут в списки, которые будут в окошке возле КПП госпиталя. По-другому никак, там такие порядки...
Теперь как доехать. Можно от Курского вокзала, ехать 1 час. Но так дороже. Можно от платформы Царицыно (метро Царицыно, выход к пригородным поездам, первый вагон по ходу движения, затем налево), ехать 30 минут. В Подольске выходите направо по ходу движения, проходите через турникеты и попадаете на привокзальную площадь. Если стоять спиной к электричкам, то в левой части площади увидите остановку троллейбусов, 1 и 2. Садитесь на любой. В троллейбусе работает кондуктор, поэтому билеты заранее покупать не нужно. Вам нужно проехать 4 остановки и выйти на остановке "Кинотеатр РОДИНА".* Перед тем, как остановиться на остановке, троллейбус проедет перекресток. Выйдя из троллебуса, вам нужно вернуться назад метров на 10 на этот перекресток, и далее идти по улице. Если эта улица называется ул Маштакова, то вы все правильно сделали. Далее на правой стороне увидите забор, это и есть госпиталь. Идите вдоль этого забора, там увидите КПП, но это не то КПП, идите дальше, пока забор не повернет направо. Вы также поворачивайте направо. И только следующее КПП - ваше. В окошке - списки, в котором должна быть ваша фамилия. Нужен паспорт.
До госпиталя из Москвы также можно добраться на автобусе. Метро "Южная", серая ветка. Первый вагон из центра, выходите из метро через стеклянные двери и поворачиваете налево, потом направо и по ступенькам поднимаетесь на улицу. Увидите стоянку автобусов. Вам нужен 406. Там опять же кондукторша. Говорите ей при покупке билета (кажется он стоит 59 руб), что едете до кинотеарта Родина. И автобус вас привозит на ту же остановку. Далее идти от *
Теперь как ехать обратно. Можно на том же 406 автобусе, только нужно перейти дорогу (она называется ул Кирова) в сторону кинотеатра Родина. Но 406 не так часто ходит, поэтому можно садиться на троллейбусы 1,2 (но не 3!!!) или на автобусы, на ктр написано, ст Подольск (они почти все идут на станцию) и ехать до станции. Там есть выбор, либо на электричке, либо на 407 автобусе до Москвы. Там есть еще 516 автобус ( ходит редко), он идет до метро "Бульвар Дм. Донского".
Отдельно хочется отметить, что иногда на КПП бывает очень злая бабулька, которая не пускает никого кроме родителей и жен.
Адрес 142110, Московская обл., г. Подольск, ул. Маштакова, д. 4, СГУ «1586 ОВКГ МВО» МО РФ, «____» отделение

Спасибо девочкам за размещенную информацию. Самой пригодилось. Может кому-то еще поможет.

Отредактировано мама Ира (15.12.2011 16:13)

0

584

Nata-ta
Надеюсь они скоро поправятся,нас итак в армию забрали с диагнозом хронический бронхит,а тут еще и ангина накладывается,хотя я даже не знаю чем он там болеет,ничего не сказали толком,положили его в инфекционное,теперь не думаю что меня впустят к нему(((

0

585

мама Ира
Спасиб,я сохранила про госпиталь на рабочем столе )))

0

586

Вера написал(а):

Если не секрет, в какую сторону от Москвы 250 км?

Южнее

0

587

Вера написал(а):

Во сколько же лет ты в армию пошел, если тебе сейчас 20 лет?

Через две недели после 18-ти летия

0

588

Вера написал(а):

Скажите, а контрактники чем занимаются? Так же ходят в караулы? И живут со срочниками в одних казармах? Или они там на других условиях? Интересно было бы узнать.

Условия другие немного, ну проживание в общежитии казарменного типа, должностные обязанности у каждого свои, в караул тоже могут ходить, зам. нач.караула например.

0

589

PivoWAR
ТС У моего сына в роте уже троя хотят остаться по контракту. А некотрые хотят на службу ФСБ. Говорят, что сейчас воякам неплохо будет, жить можно.

0

590

Люнча написал(а):

ТС У моего сына в роте уже троя хотят остаться по контракту. А некотрые хотят на службу ФСБ. Говорят, что сейчас воякам неплохо будет, жить можно.

Да, да, обещают уже лет 10 наверно...а ФСБ тяжелей, проще в ФСО тем кто в караулы ходит тогда уж

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)