Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

и Вам :)

0

562

новичок

новичок написал(а):

ЛУЧШЕ ВСЕХ СЛУЖИТСЯ!!! Так девочки?

ЗЮ
Так точно, товарищ прапорщик!!! :flag:

0

563

Ymka. Посмотрите пожалуйста правильно? Опять куда то исчкзла, ох не дано мне наверное, без линейки обойдусь...

Отредактировано Люнча (15.12.2011 12:23)

0

564

Привет, всем! Девочки  у моего 7.12 пришла посылка, до сих пор получить не может. Почему такая хрень никто не знает? Замполит исчез спросить не у кого... ТС

Отредактировано Люнча (15.12.2011 12:41)

0

565

PivoWAR написал(а):

Вот вам пейзаж) Фоток полно армейских остало
сь...

Красота какая!

0

566

Здравствуйте уважаемые мамочки!Моего в понедельник перевели в тс,как он мне последний раз написал,после связи не было,в тс тоже ничего вчера  не сказали,не знают где он,в итоге сегодня ночью он вышел на связь сказал что в подольске лежит с температурой 40,сегодня снова звоним в Тс и в Ка где он изначально принял присягу 10.12.11.опять мы вам перезвоним,что за беспредел,по каким там дням в подольске приёмы для родных? и Номер телефона кто знает скиньте в личку пожалуйста!!!Просто это не армия а какая то ......

0

567

ЗЮ
Добрый день, девочки!!!
Оба на, я уже сержант!

irusaновичок,
Девчонки поздравляю с повышением!!!!!!
Давайте мы праздник веселый устроим.
Будь «Вольно!» команда скорее слышна.
И знаки отличия так мы «обмоем»,
Что нас не забудет родная страна. :jumping:

0

568

Tatiana написал(а):

Добрый вечер!
Подскажите, как договариваться о посещении, есть какой-то установленный порядок? Или достаточно, чтобы знал сын?

ЗЮ.Мы заранее обговарииваем,( по телефону) что в воскресение и во сколько.А на кпп в день прибытия называете фамилию и подразделение и ждете....

0

569

чепушила написал(а):

как же нам старым:)))))) Если  посохом махать можем.Значит мы еще в строю

Есть такая поговорка: не смотри, что я бабуся, я во всю еще....
Так что молодые пусть бояться :crazyfun:

0

570

PivoWAR написал(а):

был майор (затем подполковник Бурыка). Если кто-то может какой-нибудь информацией помочь - буду признателен, еще хотелось бы что-то узнать о нынешней жизни моей роты. Всем заранее спасибо:)

Напишите в личку замполиту.Думаю ответит и разъяснит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)