Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Да! Мы сегодня дали жару! Понаписали!

0

552

irusa написал(а):

Да! Мы сегодня дали жару! Понаписали!

Это же хорошо) я вот тут за два часа "поднялся" с рядового до сержанта :) Неплохая карьерная лестница выдалась  :D

Отредактировано PivoWAR (15.12.2011 02:52)

0

553

новичок написал(а):

Да у Вас там РАЙ!!!

Это не столовая, это ЧИПОК. Буфет. Кстати, туда они ходят, если есть деньги. А деньги снимают с карточки. К нашей теме о карточках.

0

554

irusa написал(а):

Это не столовая, это ЧИПОК. Буфет. Кстати, туда они ходят, если есть деньги. А деньги снимают с карточки. К нашей теме о карточках.

Да-да, не путайте со столовой, есть одно фото с кухни столовой, сейчас покажу. А чипок действительно раем тогда был...

0

555

http://uploads.ru/t/H/1/l/H1l7x.jpg
Вот небольшая часть столовой...Точнее "варка" Разница с ЧИПКОМ налицо, не так ли?)

Отредактировано PivoWAR (15.12.2011 02:55)

0

556

irusa
Давай Иришка будем надеяться что у наших все будет ОК!!! Я не знаю по контракту как в ту же часть посылают или могут где есть свободные места? Но офицером идти лучше.ОХ,девчонки!!! ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ,КРАСИВЫХ,ЗДОРОВЕННЫХ!!!

0

557

PivoWAR написал(а):

я вот тут за два часа "поднялся" с рядового до сержанта

Даже как-то обидно! Мы тут просиживаем часами, и еле-еле продвигаемся! А ты тут, кавалерист, заскочил, шашкой помахал и на тебе!  :angry:

0

558

новичок написал(а):

ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ,КРАСИВЫХ,ЗДОРОВЕННЫХ!!!

Я тоже! :blush:

0

559

irusa написал(а):

Даже как-то обидно! Мы тут просиживаем часами, и еле-еле продвигаемся! А ты тут, кавалерист, заскочил, шашкой помахал и на тебе!

Это просто модератора пока нет, придет утром, сотрет половину моих сообщений)

0

560

Все девочки-мальчика ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!! ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)